Склады, логистика

Раздел Рубрикатора АРПП
Автоматизированная система мониторинга микроклимата "Гигротермон" (ПАК)
Автоматизированная система мониторинга микроклимата «Гигротермон» предназначена для централизованного непрерывного сбора, хранения, визуализации, контроля параметров микроклимата (температуры, сверхнизкой температуры, относительной влажности, дифференциального и атмосферного давления и др. параметров) в различных отраслях народного хозяйства. Клиентское программное обеспечение системы Гигротермон позволяет получить централизованный, защищенный удаленный доступ к системам, установленным в филиалах, используя для этого внутреннюю информационную сеть или же сеть Интернет. В случае выхода контролируемых параметров за установленные пороги система автоматически оповещает ответственных сотрудников о нарушении посредством светозвуковой сигнализации, e-mail и SMS сообщений.Система может успешно применяться в фармацевтике, в медицине, в логистике, в пищевой промышленности для мониторинга микроклимата в складах, климатических, холодильных и морозильных камерах; в производственных, серверных помещениях; в лабораториях. Система может применяться в музеях, библиотеках, ЖКХ, ТК, ТРК, аэропортах, метро, в АПК (птицеводство, животноводство, в зернохранилищах, овощехранилищах и т.п.); для мониторинга температуры в скважинах в районах вечной мерзлоты; т.е. всюду, где требуется мониторинг и контроль параметров микроклимата.
LEAD TMS
LEAD TMS – профессиональная система управления транспортировкой грузов и транспортом, содержащая весь необходимый функционал для автоматизации процессов транспортной логистики с возможностью дальнейшего расширения.
LOGAREON WCS
LOGAREON WCS/MFCS (Warehouse Control System/Material Flow Control System) предназначена для управления и взаимодействия с робототехническим и иным технологическим оборудованием, предназначенным для перемещения товарно-материальных ценностей. LOGAREON WCS/MFCS может быть встроенной подсистемой LOGAREON WMS, при этом, WCS/MFCS может использоваться как обособленное решение (для взаимодействия с LOGAREON WMS или любой другой WMS системой).
AXELOT WMS X
AXELOT WMS X5 - пятое поколение системы управления складом, созданное компанией AXELOT. Решение разработано на платформе «1С:Предприятие 8.3», гибко настраивается под специфику предприятия и обладает полностью открытым кодом.
AXELOT WOS X
AXELOT WOS X - система класса Warehouse Operation System, предназначенная для автоматизации складских операций в тех случаях, когда использование полноценной WMS громоздко и нецелесообразно. Решение разработано на платформе «1С:Предприятие 8.3», гибко настраивается под специфику предприятия и обладает полностью открытым кодом.
LEAD WMS
LEAD WMS – профессиональная система управления складом для среднего и крупного бизнеса. Самая популярная в России WMS для проектов высокой сложности.
TopLog WMS
TopLog WMS – современное масштабируемое решение для эффективного управления складской логистикой, реализованное на самой распространённой платформе 1С:Предприятие 8.3. Система подходит для складов любой отраслевой специфики и масштаба (продукты питания, автозапчасти, ответственное хранение и т.д.). TopLog WMS имеет открытый программный код, также к ней можно подключать дополнительные модули, существенно расширяющие функционал. Интегрируется с любым оборудованием склада и корпоративной информационной системой (КИС) на любой платформе. Обеспечивает высокую производительность (до 3 млн. складских операций в сутки).
AXELOT TOS
AXELOT TOS – программный продукт, предназначенный для автоматизации управления всеми операциями с грузами, транспортом и техникой на территории портовых и контейнерных терминалов. Система позволяет вести учет услуг, предоставляемых терминалом, и формировать отчетность в самых разных разрезах. Система разработана на платформе «1С:Предприятие 8.3», гибко настраивается под специфику предприятия и обладает полностью открытым кодом.
key2SCM
Key2SCM — это платформа управления цепями поставок. Представляет собой комплексное решение по управлению запасами, состоящее из нескольких функциональных модулей. В зависимости от набора бизнес-задач модули могут  внедряться отдельно друг от друга: Прогнозирование; Распределение; Реверсивные потоки; Перераспределение и обмен запасами.
Magenta. Mobile Client
Автоматизированное рабочее место выездного сотрудника.
Magenta. Scheduler
Программное обеспечение предназначено для автоматического построения и оптимизации маршрутов движения сотрудников с учетом заданных пользователем ограничений.
Magenta.Track and Trace
Программное обеспечение предназначено для план-факт контроля выполнения работ - в онлайн-режиме и за любой период в прошлом.
Цифровая логистическая платформа Magenta
«Цифровая логистическая платформа Magenta» - система для управления географически распределенными производственными процессами.
МАППА-Монитор логиста
Система для организации работы собственной службы доставки. Система позволяет руководителю, логисту и менеджерам управлять доставками в одном окне, не выгружая свои данные в различные системы и excel-таблицы. Водитель работает в мобильном приложении, где отчитывается по заявкам и взаимодействует с клиентами. Мобильное приложение передает все данные о выполнение маршрута в учетную систему.
TopLog YMS
TopLog YMS — адаптируемая система для автоматизации управления транспортом на территории предприятия. ИТ-решение ориентировано на производственные предприятия, крупные складские комплексы, транспортные компании и порты. Система имеет открытый программный код и реализована на самой распространённой в России платформе 1С:Предприятие 8.3. Интегрируется с широким спектром оборудования.
AXELOT TMS X
AXELOT TMS X – система управления транспортной логистикой (Transportation Management System), предназначенная для комплексной автоматизации процессов управления перевозками и транспортным парком. Система разработана на платформе «1С:Предприятие 8.3», гибко настраивается под специфику предприятия и обладает полностью открытым кодом.
ЯКурьер TMS
TMS — система управления транспортом (Transportation Management System), это набор инструментов, который позволяет автоматизировать логистические процессы для всех участников рынка.
ЯКурьер WMS
WMS — система, обеспечивающая автоматизацию управления бизнес-процессами складской работы предприятия. CRM для склада.
EME.WMS
ЕМЕ.WMS - система управления складской логистикой.
ANTOR LogisticsMaster™
ANTOR LogisticsMaster™ - система планирования оптимальных маршрутов грузоперевозок и доставки «последней мили». Уникальные алгоритмы, реализованные в программе,  обеспечивают расчет маршрутов  минимальных по пробегу, с максимальной утилизацией (загрузкой) транспортных средств, и позволяют учитывать несколько десятков параметров и  ограничений («окна доставки», режимы перевозки грузов,  наличие пропусков  и т.д.).
Synapse (Синапс)
Абонентские устройства для установки на стол и в стойку, носимые переговорные устройства и все с неограниченным числом абонентов? Еще недавно это было проектом, сейчас - реальность. Представляем AoIP-систему служебной связи Синапс, современный и функциональный помощник на проектах любых масштабов.
ANTOR LogistInWeb
Система планирования оптимальных маршрутов грузоперевозок, управления работой мобильных сотрудников, GNSS мониторинга подвижных и стационарных объектов.
LOGAREON WMS
LOGAREON WMS - cамая технологичная и инновационная WMS-система нового поколения. Cистема управления технологическими процессами современного склада с использованием робототехнического и сложного технологического оборудования. Система предназначена для автоматизации технологических процессов современных складов, способного управлять как людьми, так и робототехническим оборудованием или его компонентами в реальном времени. Система LOGAREON WMS разработана на платформе .Net Core.