ИНТЕЛКОН

Член АРПП

Продукты

Клевер.СКВЭР. Система контроля выполнения этапов работ
Система контроля выполненных этапов работ. Предназначена для цифровизации и автоматизации управления и учёта всех видов строительных работ, производимых в соответствии с утвержденными контактными ведомостями, оперативного контроля и мониторинга хода работ на объектах, формирования единого архива проектной, рабочей и исполнительной документации по проектам. Реализован обмен данных с EXON. Демо-стенд ПО СКВЭР: https://demo.clevererp.ru/account/login Для получения логина и пароля доступа необходимо отправить запрос на электронную почту: alushnikov@intelkon.com
Клевер.Тендер. (система автоматизации внутренних закупок)
Система Клевер.Тендер – предназначена для создания корпоративной электронной торговой площадки (ЭТП), адаптированной к специфике строительной отрасли. ЭТП на базе Клевер.Тендер обеспечивает:Закупку строительно-монтажных работ и проектно-изыскательских работ.Закупку товарно-материальных ценностей.Закупку различных услуг: аренда строительной техники и другие.Система предназначена для эксплуатации юридическим лицом, являющимся Генеральным подрядчиком. Система предоставляется по модели SaaS и не требует мероприятий по развертыванию.
Система дистанционного обучения Филин
Система дистанционного обучения Филин (СДО Филин) — является современной корпоративной системой обучения сотрудников. Она предназначена для учебных центров компаний с филиальной сетью. Система автоматизирует бизнес процессы таких учебных центров. При этом, эти процессы интегрированы с возможностями системы по обучению сотрудников в электронном виде.