Обучающее ПО

Раздел Рубрикатора АРПП
Программный комплекс "Финансовый риск-менеджер версия 3.3"
Программный комплекс предназначен для автоматизации профессиональной деятельности риск-менеджеров и финансовых аналитиков.
Программа для организации дистанционного обучения и удаленной проверки знаний «Box Battle»
Облачное решение для повышения вовлеченности сотрудников на любом этапе HR-процессов: подбора, адаптации, обучения.
Neon HRM
Комплексная модульная система управления персоналом для компаний со зрелыми HR-процессами
ENGEE
Российская среда математических расчетов, модельно-ориентированного проектирования и программирования сложных технических систем.
Образовательная платформа Этюд
Платформа для тестирования и получения обратной связи в реальном времени, экспресс-обучения, автоматической проверки задач, интерактивных презентаций.
AKVIS Artifact Remover AI
AKVIS Artifact Remover AI — программа для улучшения качества изображений с любой степенью сжатия. Artifact Remover AI использует алгоритмы машинного обучения для устранения артефактов JPEG, уменьшения пикселизации и улучшения краев. Создавайте изображения без артефактов!
Model Studio CS Строительные решения
Model Studio CS Строительные решения предназначен для разработки архитектурно-строительная части (марки АР, АС, КЖ, КМ).
RunaWFE
Простая в использовании российская low-code BPM-платформа, имеющая облачное и локальное решения, OpenSource версию, адаптированная под российские ОС и процессоры.
Программный комплекс "Кредитный аналитик"
Программный комплекс "Кредитный аналитик" предназначен для автоматизации профессиональной деятельности финансовых аналитиков и риск-менеджеров кредитных организаций, занимающихся анализом финансового состояния и оценкой ТЭО кредитов предприятий и организаций.
1С:Образование
«1С:Образование» — это облачная система для организации учебного процесса в цифровой образовательной среде школы, колледжа и других образовательных организаций. Система позволяет организовать очное, дистанционное или смешанное обучение с использованием цифровых учебных материалов. В системе есть удобные инструменты для самостоятельной разработки учебных материалов и тестов. Система позволяет осуществлять контроль и анализ результатов учебной деятельности.
Контур.Класс
Сервис для организации и оптимизации работы учителей: Дистанционная проверка письменных заданий, создание школьного расписания использование инструментов создания тестов
eLearning Server 4G
eLearning Server – платформа обучения и развития, основа для создания цифровой образовательной среды организации. Обеспечивает создание информационно-образовательного портала, разработку учебных курсов, тестов, программ обучения, организацию учебного процесса от набора до выдачи сертификатов.
Атмагуру- экосистема для организации эффективного корпоративного обучения в условиях быстрых изменений рынка
Экосистема служит для организации внутреннего обучения сотрудников в условиях меняющегося рынка.Содержит: конструктор образовательных курсов, где структура модулей курса отображается визуально в виде геометрических фигур, соединенных линиями. Модуль состоит из обучающей и проверочной части с автоматической проверкой (тест с одним или несколькими ответами) и проверкой человеком (видеоответ, эссе);систему контроля обученности: в соответствии с матрицей обученности актуализируется необходимое по должности обучение. Производится автоматическое переназначение при смене должности сотрудника;Мобильное приложение, позволяет сотруднику отслеживать состояние обученности и проходить обучение.
Lingvo by Content AI
Электронные словари для перевода, изучения и преподавания иностранных языков. Доступны словари, справочники и разговорники общей и специализированной лексики для разных языковых пар. Подходят как для личного использования, так и для корпоративных переводчиков и агентств.
TEAMLY
Платформа для развития знаний сотрудников и управления знаниями.
"Бизнес-аналитик" Программный комплекс
С помощью программы вы не только проведете всесторонний финансово-экономический анализ текущего состояния предприятия, но и разработаете качественный, соответствующий требованиям ведущих российских и международных финансовых организаций бизнес-план.
Единая система аттестации специалистов сил обеспечения транспортной безопасности (ЕСА СТБ)
Единая система аттестации сил обеспечения транспортной безопасности (ЕСА СТБ) - это универсальное решение для проведения проверок в целях аттестации сил обеспечения транспортной безопасности на всех видах транспорта. Разработка российской компании АО «Транссеть».
Образовательная платформа для подготовки кадров в цифровой экономике DATALIB.RU
DATALIB.RU — грантовая поддержка авторов, издание учебников и создание smart-курсов по сквозным цифровым технологиям на одной платформе.
Система дистанционного обучения Филин
Система дистанционного обучения Филин (СДО Филин) — является современной корпоративной системой обучения сотрудников. Она предназначена для учебных центров компаний с филиальной сетью. Система автоматизирует бизнес процессы таких учебных центров. При этом, эти процессы интегрированы с возможностями системы по обучению сотрудников в электронном виде.
"Финансовый аналитик" Программный комплекс
Программный комплекс "Финансовый аналитик" предназначен для проведения анализа финансового состояния предприятий всех видов деятельности на основе данных внешней бухгалтерской отчетности: форм №№ 1, 2, 4 (баланс, отчет о финансовых результатах, отчет о движении денежных средств), собственные исходные формы.
ЦОР IPR SMART
Экосистема IPR SMART — современные и технологичные решения от компании IPR MEDIA для учреждений высшего образования.
1 2 >>