TalentLMS

Данный иностранный продукт может быть полностью или частично замещён следующими отечественными продуктами:

1С:Образование

https://obrazovanie.1c.ru
«1С:Образование» — это облачная система для организации учебного процесса в цифровой образовательной среде школы, колледжа и других образовательных организаций. Система позволяет организовать очное, дистанционное или смешанное обучение с использованием цифровых учебных материалов. В системе есть удобные инструменты для самостоятельной разработки учебных материалов и тестов. Система позволяет осуществлять контроль и анализ результатов учебной деятельности.

Иностранный продукт TalentLMS заменяется в части синхронного обучения, асинхронного обучения, смешанного обучения, разработки встроенного курса, создания тестов и контроля полученных знаний с помощью тестирования, аналитики и оценивания результатов обучения с помощью различных отчетов, интерактивного контента, возможности импорта и экспорта контента.

Подробнее...

eLearning Server 4G

https://hypermethod.ru/ru/info/eLearning_Server-5g
eLearning Server – платформа обучения и развития, основа для создания цифровой образовательной среды организации. Обеспечивает создание информационно-образовательного портала, разработку учебных курсов, тестов, программ обучения, организацию учебного процесса от набора до выдачи сертификатов.

Включена в реестр реестр отечественного ПО. Имеет схожий функционал, но можно добавить: 

  • Геймификацию, бейджи, рейтинги, активности в чатах, конкурсы.
  • Курсы, которые может создать каждый за 30 минут.
  • Индивидуальные траектории.
  • Встроенные вебинары.
Подробнее...