Oracle MDM SAS Master Data Management Semarchy xDM

Данный иностранный продукт может быть полностью или частично замещён следующими отечественными продуктами:

1С:MDM Управление нормативно-справочной информацией

https://solutions.1c.ru/catalog/mdm
1С:MDM предназначен для автоматизации процессов консолидации, первичной обработки и ведения нормативно-справочной информации на крупных и средних предприятиях различных отраслей промышленности. Продукт позволяет управлять процессами ведения нормативно-справочной информации и обеспечивает функции интеграции нормативно-справочной информации между различными учетными и информационными системами.
Подробнее...

Case Platform

https://casestudio.ru/
Case Studio – вендор low-code платформы Case Platform для создания информационных систем без программирования. При помощи данного конструктора бизнес-заказчик может разрабатывать, модифицировать и масштабировать ИТ-решения силами собственных специалистов аналитиков-проектировщиков, с невысокими требованиями к навыкам и опыту.
Подробнее...

«Data Force 2.0»

https://flexsoft.com/solution/data-force-20
«Data Force 2.0» сочетает в себе функции аналитического CRM  и хранилища данных, cодержит пакет настроенной регуляторной отчетности.Поддержка изменений нормативных актов, регламентирующих порядок составления регуляторной отчетности, осуществляется централизованно разработчиком в рамках сопровождения системы.

Замещает продукты: SAS DWH, TerraData, Oracle DWH

Подробнее...

FXL 2.0

https://flexsoft.com/solution/fxl-20
«FXL 2.0» является цифровой платформой для автоматизации бизнес-процессов банка. Платформа включает в себя: ядро (Core System); главную книгу (General Ledger); сценарный механизм (Account Engine); операционный фронт-офис (Front Office); систему принятия решений (Real Time Decision Manager); систему управления взаимодействия с партнерами (Partner Relationship Management); тарифный механизм (Price Management); интеллектуальную систему управления бизнес-процессами (i-ВРМ), в том числе: управление бизнес-процессами, конструктор бизнес-процессов, конструктор пользовательских и программных интерфейсов; модули по автоматизации банковских процессов продуктов и операций; систему управлением правами доступа и безопасностью (Security Management). Платформа построена на современных технологиях в 3х звенной архитектуре с использованием web клиента. Архитектура платформы спроектирована для обработки сверхбольших объемов данных и работает в режиме 24x7 с возможностью установки обновлений и закрытия операционного дня без остановки системы.Платформа ориентирована на автоматизацию работы банков и финансовых организаций, имеющих разветвленную организационную и территориальную структуру.
Подробнее...

Единый клиент

http://hflabs.ru/uniform-client/?utm_source=arpp&utm_medium=page&utm_campaign=uniform-client
Собирает эталонную клиентскую базу из всех учетных систем компании.
  • очистка, стандартизация данных, проверка и оценка качества данных, испрвление ошибок
  • поиск дубликатов
  • объединение дубликатов
  • работа с клиентскими данными
  • работа в режиме реального времени
  • управление согласиями 
  • идентификация клиентов
  • маскирование данных
  • обезличенная. сверка данных 
Подробнее...

Платформа управления мастер-данными "Планета. НСИ"

https://planetaibs.ru/planeta-nsi/
«Планета. НСИ» – современная платформа управления нормативной справочной информацией. «Планета. НСИ» служит фундаментом для интеграции всех информационных систем, обеспечивая их корректной и качественной справочной информацией, не требуя при этом от экспертов предметной области технических знаний для реализации задач по созданию справочников и выстраиванию процессов управления изменениями. «Планета. НСИ» содержит набор настроенных справочников (материалы, контрагенты, реквизиты физ. лиц, банки, адреса, общероссийские классификаторы, вспомогательные финансовые справочники и др.) и встроенных правил проверки качества данных с возможностью их расширения
Подробнее...