ООО "Магма-Компьютер"

ООО «Магма-Компьютер» работает на отечественном рынке программного обеспечения с 1996 года. В его состав входят отделы по разработке, тестированию и технической поддержке программного обеспечения. Компанией разрабатываются САПР-решения в области машиностроения, промышленного и гражданского строительства, архитектурного проектирования, а также системы электронного документооборота, обработки сканированных чертежей, векторизации и гибридного редактирования. С момента основания мы ориентируемся на создание собственных программ, которые в сочетании с программным обеспечением от мировых лидеров позволяют решать задачи в области САПР на самом высоком уровне и с учетом российских реалий.


Продукты

TDMS Фарватер
TDMS Фарватер — это система электронного документооборота (СЭД), предназначенная для управления проектной организацией, разрабатывающей техническую документацию для строительства и эксплуатации зданий и сооружений гражданского и промышленного назначения как по традиционной технологии, так и с использованием технологии информационного моделирования (BIM).
СПДС Железобетон
СПДС Железобетон — специализированное программное обеспечение, предназначенное для автоматизации оформления 2D-чертежей марок КЖИ и КЖ.
СПДС Металлоконструкции
СПДС Металлоконструкции – специализированное программное обеспечение, автоматизирующее разработку металлических конструкций и оформление чертежей раздела КМ.
СПДС Стройплощадка
СПДС Стройплощадка — специализированное программное обеспечение, предназначенное для автоматизации оформления чертежей по разделам «Проект организации строительства» (ПОС) и «Проект производства работ» (ППР).

Новости

Новая версия TDMS Фарватер 2023.1 | Трансмитталы

28.04.2023

Компания ООО «Магма-Компьютер» рада сообщить о выходе новой версии системы технического документооборота TDMS Фарватер 2023.1.

Новая версия TDMS Фарватер 2022.4 | Раздел №1 проектной документации «Пояснительная записка» | XML-Схема ПЗ

24.03.2023

Сообщаем о выходе новой версии системы технического документооборота TDMS Фарватер 2022.3, в которой добавлен новый функционал по формированию Раздела №1 проектной документации «Пояснительная записка» машиночитаемом виде.

Бесплатный вебинар: Трансмитталы. TDMS Фарватер для технического заказчика

23.01.2023

На вебинаре мы покажем, каким образом в системе TDMS Фарватер работает механизм трансмитталов. Расскажем о преимуществах, которые получают технические заказчики, разворачивая у себя в организации электронный архив TDMS Фарватер.

Бесплатный вебинар: TDMS Фарватер - механизм электронных подписей

23.01.2023

Мы рассмотрим порядок подписания готовых томов PDF по настраиваемым маршрутам. В действующей реализации TDMS Фарватер мы применяем криптопровайдер Crypto Pro, поэтому если вы используете этот популярный продукт, то вы без труда перейдете на ЭЦП для документации, разрабатываемой в TDMS Фарватер.

Бесплатный вебинар: Формирование раздела 1 "Пояснительная записка" в формате XML

23.01.2023

На вебинаре мы расскажем об особенностях XML схемы пояснительной записки, покажем, насколько просто (одной командой) выгрузить раздел в формате XML, но при одном условии. Это условие – все работы по созданию проектной документации должны выполняться в системе TDMS Фарватер – удобном инструменте по организации работ по созданию проектно-сметной документации любых объектов строительства.

Эффективный BIM-менеджмент на практическом примере или как управлять сотней BIM-проектов средствами TDMS Фарватер на международном форуме 100+ TechnoBuild г. Екатеринбург 18 октября

18.10.2022

Компания ООО “Магма-Компьютер” приглашает Вас на Международный форум и выставку 100+ TechnoBuild, который продлится с 18 по 21 октября 2022 года в Екатеринбурге на доклад: Эффективный BIM-менеджмент на практическом примере или как управлять сотней BIM-проектов средствами TDMS Фарватер.

Новая версия системы технического документооборота TDMS Фарватер 2022.2

24.08.2022

Сообщаем о выходе новой версии системы технического документооборота TDMS Фарватер 2022.2, в которой учтены пожелания пользователей.

Многопользовательские скидки на систему управления проектами TDMS Фарватер

01.07.2022

В поддержку тех, кто планирует приобрести TDMS Фарватер, ООО «Магма-Компьютер» вводит многопользовательские скидки на лицензии и подписки TDMS Фарватер при единовременном приобретении