Бесплатный вебинар: TDMS Фарватер - механизм электронных подписей

23.01.2023

23 марта 2023 года состоится вебинар: «TDMS Фарватер - механизм электронных подписей».

Тема цифровизации немыслима без перехода на электронные подписи. В то же время процессы подготовки и выпуска документации требуют участия множества специалистов от ГИПов до проектировщиков в подготовке каждого тома документации.

Существующий механизм подготовки удостоверяющих листов для альтернативы полноценным электронным подписям постепенно уступает место полноценному подписанию документов настоящими электронными подписями.

При использовании TDMS Фарватер проектные организации легко могут перейти на использование полноценных ЭЦП при подписывании томов документации.

Мы рассмотрим порядок подписания готовых томов PDF по настраиваемым маршрутам. В действующей реализации TDMS Фарватер мы применяем криптопровайдер Crypto Pro, поэтому если вы используете этот популярный продукт, то вы без труда перейдете на ЭЦП для документации, разрабатываемой в TDMS Фарватер.

Вебинар будет интересен всем участникам подготовки проектов: руководителям проектных организаций, ГИПам, проектировщикам, заказчикам.

TDMS Фарватер входит в реестр отечественного программного обеспечения.

Вебинар ориентирован на инженеров-проектировщиков, работающих в одном из решений линейки программ nanoCAD, BIM-менеджеров, BIM-координаторов, САПР-специалистов, ГИПов и ГАПов, а также для всех интересующихся возможностями программы TDMS Фарватер.  

По окончании вебинара вы получите:

  • Сертификат слушателя.
  • Видео-запись вебинара.
  • Стоимость ПО и обновлений.

Спикер: Маслов Дмитрий. Руководитель проектов комплексной автоматизации ООО «Магма-Компьютер». В совершенстве владеет программными продуктами TMDS, TMDS Фарватер, nanoCAD, Revit, Civil, AutoCAD; технологиями сбора и анализа данных, OLAP; знаниями в области большинства современных форматов обмена данными; стандартами и нормами проектирования для разработки проектной документации; BIM-менеджментом, методами ITIL.