Бесплатный вебинар: Трансмитталы. TDMS Фарватер для технического заказчика

23.01.2023

20 апреля 2023 года состоится вебинар: «Трансмитталы. TDMS Фарватер для технического заказчика».

TDMS Фарватер все более расширяет механизмы взаимодействия с заказчиками, техническими заказчиками, субподрядчиками. Теперь в систему добавляется механизм входящих и исходящих трансмитталов.

Трансмиттал – это сопроводительая ведомость документов и файлов, имеющая дату и номер регистрации и другие атрибуты. С Трансмитталом можно передавать большие наборы документов.

Передавать документы требуется на экспертизу, заказчику, застройщику, субподрядчику.

Также в компанию могут поступать большие списки документов в виде папок и файлов, например, от поставщиков оборудования, субподрядчиков. Эти файлы необходимо быстро и эффективно разместить в электронном архиве, с учетом версий, ревизий.

Входящие трансмитталы помогают решать такую задачу эффективно и быстро.

Для организации проверки документации трансмитталы также

На вебинаре мы покажем, каким образом в системе TDMS Фарватер работает механизм трансмитталов. Расскажем о преимуществах, которые получают технические заказчики, разворачивая у себя в организации электронный архив TDMS Фарватер.

TDMS Фарватер входит в реестр отечественного программного обеспечения.

Вебинар ориентирован на инженеров-проектировщиков, работающих в одном из решений линейки программ nanoCAD, BIM-менеджеров, BIM-координаторов, САПР-специалистов, ГИПов и ГАПов, а также для всех интересующихся возможностями программы TDMS Фарватер.  

По окончании вебинара вы получите:

  • Сертификат слушателя.
  • Видео-запись вебинара.
  • Стоимость ПО и обновлений.

Спикер: Маслов Дмитрий. Руководитель проектов комплексной автоматизации ООО «Магма-Компьютер». В совершенстве владеет программными продуктами TMDS, TMDS Фарватер, nanoCAD, Revit, Civil, AutoCAD; технологиями сбора и анализа данных, OLAP; знаниями в области большинства современных форматов обмена данными; стандартами и нормами проектирования для разработки проектной документации; BIM-менеджментом, методами ITIL.