НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПРОТЕЙ

Член АРПП

Продукты

PROTEI IMS
НТЦ ПРОТЕЙ разработал современную линейку мультиплатформенных приложений для создания ядра сети на базе IMS-архитектуры. PROTEI IMS обеспечивают полный спектр голосовых услуг для абонентов и легко могут быть адаптированы под существующую инфраструктуру сети.
PROTEI Signaling Firewall
Система защиты сетей сигнализации PROTEI Signaling Firewall предназначена для мониторинга, контроля и управления трафиком SS7 и Diameter между Оператором связи и другими национальными и/или международными операторами, а также различными поставщиками телекоммуникационных услуг.
Домашний регистр местоположения / регистр абонентских данных PROTEI HLR/HSS
Домашний регистр местоположения / регистр абонентских данных PROTEI HLR/HSS — это экономичное высокопроизводительное и легко адаптируемое решение для построения и модернизации сетей MNO и MVNO, преимущества которого могут оценить также сервис и контент-провайдеры.
Пакетное ядро сети 4G PROTEI EPC
ПРОТЕЙ EPC - набор платформ для создания усовершенствованного пакетного ядра (EPC) для сетей Long Term Evolution (LTE). Предназначен для предоставления самых перспективных интеллектуальных сервисов с заданным уровнем безопасности операторами 4G сетей.
ПК ЕЦОР
ПК «Единый центр оперативного реагирования» (ПК ЕЦОР) предназначен для обеспечения территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти оперативной и достоверной информацией о ситуации на территории области.
Программное обеспечение Интеграционно-аналитическая сервисная платформа ПРОТЕЙ, IASP PROTEI
Программное обеспечение «Интеграционно-аналитическая сервисная платформа ПРОТЕЙ», IASP PROTEI является неотъемлемой частью комплексной информационной системы Аппаратно-программный комплекс «Безопасный город».
Программное обеспечение ПРОТЕЙ-ВКС
Современные системы видеоконференцсвязи (ВКС) успешно решают комплекс коммуникационных задач, стоящих перед органами государственной власти, крупными корпорациями, средними и малыми предприятиями.
Программный комплекс Видеопортал
Система видеонаблюдения разработки НТЦ ПРОТЕЙ предназначена для объединения различных средств и систем наблюдения в едином интерфейсе и обеспечения доступа к информационным ресурсам инфраструктуры видеонаблюдения, а также для повышения уровня безопасности предприятия.
Программный комплекс Протей-imSwitch
Комплекс предназначен для построения узлов местной связи с использованием технологии коммутации пакетов и расширенным набором традиционных ДВО/VAS и услуг нового поколения и поддерживает весь необходимый функционал программного коммутатора 5 класса (SSW5).
СПО КТСО МУССОН
СПО КТСО МУССОН предназначено для выполнения сеансов экстренного оповещения населения и руководящего состава, а также контроля данных систем мониторинга опасных природных и техногенных ЧС в составе региональных, муниципальных, локальных (объектовых) автоматизированных систем централизованного оповещения и информирования.
СПО «ПРОТЕЙ-SBC»
СПО "ПРОТЕЙ-SBC" - программный комплекс, предназначенный для управления абонентским доступом и для организации грамотного взаимодействия VoIP-сетей операторов фиксированной или мобильной связи между собой.
Центр обслуживания вызовов ПРОТЕЙ
Современный IP Контакт Центр - это следующий этап эволюции Call-центров (Центров обслуживания вызовов), в котором операторы могут общаться с клиентами по любым каналам связи (голос, мессенджеры, чаты, социальные сети, e-mail, видео).