Телефония

Раздел Рубрикатора АРПП
IP АТС / Контакт-центр Infinity Эра (Infinity R)
Infinity – это российская программная платформа для организации call-центров, отказоустойчивых масштабируемых телефонных станций предприятий.
Программный комплекс CommuniGate Pro Ver. 6.3
Российская платформа объединенных коммуникаций
Система Обработки Вызовов Авантелеком
Полнофункциональный контакт-центр с возможностью развертывания в облаке или на сервере. ПО не имеет вендорной привязки к оборудованию и может интегрироваться в любую существующую инфраструктуру и виртуализацию. Также решение не имеет ограничений по количеству пользователей, поэтому может быть использовано в масштабах любой структуры или региона.
Call-центр Infinity CX
Программа предназначена для организации корпоративных или аутсорсинговых call-центров
OS Router
Гибкая мультидоменная отказоустойчивая АТС с элементами искусственного интеллекта, позволяющая тысячам операторов работать с большей эффективностью. От классического процесса маршрутизации произведён переход к поведенческому анализу, что позволяет создавать более гибкие сценарии реагирования коммуникаций на запросы клиентов.
OS Selector
Ролевое приложение, созданное для легкой организации и удобного управления безопасными телефонными аудио- и видео- селекторными совещаниями с тысячами участников, предварительным планированием мероприятий и множеством других функций.
Коммуникационная платформа Oktell
Предназначена для создания и автоматизации контактных центров, повышения эффективности коммуникационных систем, проектирования коммуникационных процессов, разработки технологичных решений.Классическая платформа Oktell обеспечивает интеграцию в бизнес-процессы, сквозной контроль качества обслуживания и оптимизацию затрат.Система поможет организовать рабочие места операторов, супервизоров, аудиторов, администраторов контакт-центров и станет незаменимым инструментом для реализации входящих и исходящих кампаний.
Комбинированная телефонная станция «Svetets CSS»
Svetets CSS – гибкая цифровая телекоммуникационная платформа, построенная по архитектуре IMS (подсистема передачи мультимедийных сообщений), и предназначенная для создания мультисервисных сетей NGN как операторского класса, так и корпоративных сетей. Работает на операционной системе Linux.
Сервисная платформа Svetets TMS
Svetets TMS – платформа предназначена для организации унифицированных коммуникаций в сетях ведомственной и корпоративной связи, а также для построения операторами связи систем предоставления инфокоммуникационных услуг на базе фиксированных телефонных сетей, сетей подвижной радиотелефонной связи и сетей передачи данных (например, услуги «Виртуальная АТС», «Виртуальный контакт-центр). Наличие открытых API позволяет интегрировать сервисы, предоставляемые платформой, с системами других разработчиков, например, встраивать функции коммуникаций в интерфейсы CRM или иных информационных систем. Работает на операционной системе: RedOS, Астра Линукс, CentOS, RedHat, Debian.
ViPNet CSS Connect
ViPNet CSS Connect — приложение для защищенного общения корпоративных пользователей. ViPNet CSS Connect обеспечивает голосовые коммуникации, отправку текстовых сообщений, в том числе с вложениями, со стационарных компьютеров, ноутбуков и мобильных устройств. Пользователи ViPNet CSS Connect общаются конфиденциально по каналам защищенной сети ViPNet.
Программа для ЭВМ "Универсальный узел коммутации"
Комбинированная телефонная станция. Программно-аппаратный комплекс. Программное обеспечение выполняющее функции телефонной станции. Для малого и среднего бизнесса, для крупных разно-удаленных предприятий, для операторов связи при строительстве облачных услуг связи, услуг местной связи. Возможное применение : "Облачная АТС",  "Виртуальная  АТС", IP ATС, ПАК. Узел телефонной связи.
Unistar Contact Center
Unistar Contact Center - платформа для развертывания омниканального облачного контакт-центра с набором инструментов унифицированных коммуникаций операторского класса.
IP АТС «МиниКом МХ-1000»
MX-1000 поддерживает большой набор сервисных функций, комбинации которых обеспечивают гибкую адаптацию для работы в конкретных условиях и обеспечивает все современные способы связи, сохраняя при этом возможность подключения уже имеющегося оборудования предыдущего поколения.  Благодаря интеграции телефонной связи в бизнес-процессы предприятия, обладателям IP АТС становятся доступны все функции факс-сервера, голосовой почты, записи и прослушивания разговоров, статистики вызовов по клиентам и операторам и многие другие возможности, позволяющие заметно повысить эффективность работы сотрудников и всего бизнеса в целом.
SI3000 cCS Компактный программный коммутатор
Область применения: оперативно-технологическая связь, УПАТС, диспетчерская связь, громкоговорящая связь и оповещение (ГГО/ГГС) в корпоративных, публичных и специализированных сетях связи (на железной дороге, в энергетике, промышленных предприятиях, государственных учреждениях). Аппаратная реализация: конструктив SI3000 MED/MEC.   Технические характеристики: коммуникационная платформа на базе NGN/IMS технологий, поддержка полного спектра VoIP сигнализаций, с одновременной поддержкой всех типов TDM и специфических промышленных аналоговых сигнализаций. Подключение различных типов абонентов: аналоговые, ISDN, V5.2, VoIP. Поддержка СОРМ, 374-ФЗ (з-н Яровой), 319-ФЗ (Антифрод).
Автоматизированная информационная система «СВЕТЕЦ-112»
Автоматизированная информационная система «СВЕТЕЦ-112» предназначена для обработки информации о полученных вызовах (сообщениях о происшествиях), адресованных на номер «112», обеспечения хранения и актуализации данных и возможности получения информации о происшествии из архива в оперативном режиме, а также поддержки принятия решений по экстренному реагированию на принятые вызовы и планированию мер реагирования.АИС «СВЕТЕЦ-112» обеспечивает выполнение функций информационно-коммуникационной подсистемы Системы-112 в части информационного обеспечения ЕДДС/ДДС, операторских центров ЦОВ-112.
Коммуникационная платформа Рантел
Российская программная платформа для построения отказоустойчивых масштабируемых распределенных систем связи.
Сервер местоположения "Svetets LBS"
Сервер местоположения «Svetets LBS» предназначен для обеспечения взаимодействия Системы-112 субъекта Российской Федерации с информационными системами операторов связи в части получения, обработки и передачи сведений о месте нахождения пользовательского оборудования, с которого был осуществлен вызов экстренных оперативных служб по единому номеру «112», и иной информации, необходимой для обеспечения реагирования.Сервер местоположения «Svetets LBS» может быть одновременно использован для предоставления информации о месте нахождения и иной информации, необходимой для обеспечения реагирования Системы-112 в нескольких субъектах Российской Федерации.
Центр обработки вызовов экстренных оперативных служб СВЕТЕЦ-112 (ЦОВ СВЕТЕЦ-112)
ЦОВ «СВЕТЕЦ-112» предназначен для приема и обработки поступивших в экстренные оперативные службы по единому номеру «112» телефонных вызовов, коротких текстовых сообщений и обеспечения доступа к информации о месте нахождения пользовательского оборудования и иной информации, необходимой для обеспечения реагирования по вызову или сообщению о происшествии по единому номеру «112».
Шлюз приема и обработки экстренных коротких текстовых сообщений «SMSG-112»
Шлюз приема и обработки экстренных коротких текстовых сообщений «SMSG-112» предназначен для обеспечения передачи SMS, адресованных на номер «112», в ЦОВ-112 того субъекта Российской Федерации, на территории которого на момент определения информации о месте нахождения в информационной системе оператора связи зарегистрирована абонентская станция, с которой было отправлено данное SMS.Также «SMSG-112» может обеспечить передачу в ДДС SMS, адресованных на номера вызова экстренных оперативных служб.