SAP Process Orchestration

Данный иностранный продукт может быть полностью или частично замещён следующими отечественными продуктами:

Case Platform

https://casestudio.ru/
Case Studio – вендор low-code платформы Case Platform для создания информационных систем без программирования. При помощи данного конструктора бизнес-заказчик может разрабатывать, модифицировать и масштабировать ИТ-решения силами собственных специалистов аналитиков-проектировщиков, с невысокими требованиями к навыкам и опыту.
Подробнее...

Comindware Business Application Platform

https://www.comindware.com/ru/platform/
Российская Low-code платформа для быстрого построения цифровой организации, управления бизнес-процессами, автоматизации и контроля работы. Продукт входит в реестр отечественного ПО, базируется на СУБД российского происхождения и помогает решать задачи автоматизации любого масштаба.

100% альтернатива от российского разработчика, включая возможности визуализации взаимосвязей между бизнес-процессами, поддержку нотации BPMN, no-code инструменты для создания сценариев обработки данных и исполнения процессов.

Подробнее...

Digital Q.MessageHub

https://q.diasoft.ru/#/qmshpmui/landing
Технологическая платформа Digital Q.MessageHub позволяет загружать и выгружать бизнес-сообщения в требуемых форматах. Обеспечивает единую точку взаимодействия при обмене сообщениями любого формата.
Подробнее...

ELMA365

https://elma365.com/
Подробнее...

PIX PM - Процессы

https://pix.ru/products/pix-pm/
PIX Процессы - единая платформа для организации процессного управления, которая объединяет лучшие в своем классе технологии оцифровки, поиска и анализа бизнес-процессов.
Подробнее...

Pyrus

https://pyrus.com
Подробнее...

RED MULE, Интеграционная Цифровая Платформа (Digital Integration Platform)

https://redmule.ru
Интеграционная Цифровая Платформа RedMule - серверное программное обеспечение, обеспечивает взаимодействие любых информационных систем, приложений, очередей сообщений, файловых хранилищ, IoT, баз данных, сервисов и т.п. с гарантированным высокоскоростным транспортом больших массивов данных, требует минимальных компетенций для внедрения и поддержки, сокращает затраты на владение ИТ. На базе RedMule уже сейчас построен обмен 22000+ распределенных информационных инфраструктур (сотни тысяч подключенных систем) крупных федеральных предприятий. Вендором RedMule является компания ГенАйТи, резидент Инновационного центра Сколково по направлению «Стратегические компьютерные технологии и программное обеспечение».
Подробнее...

Галактика ESB

https://www.galaktika.ru/esb
Платформа «Галактика ESB» предоставляет удобный и надежный механизм управления миграцией данных в информационной среде организации. Интеграционная шина разработана по модульной архитектуре, которая в сочетании с используемыми передовыми технологиями позволяет настроить интеграцию разнородных решений с минимальными затратами и обладает при этом широкими возможностями для кастомизации и расширения.
Подробнее...