АКВИС Лаб, ООО

Компания АКВИС (akvis.com) специализируется на разработке программ для редактирования изображений и видео.

Компания была основана в 2004 году группой специалистов в области информационных технологий, имеющих значительный опыт в разработке программных продуктов.

На данный момент компанией выпущен ряд успешных графических программ, предназначенных для широкого круга пользователей. А также серию фильтров для видеоредакторов.

Кроме того, АКВИС предлагает многофункциональный графический редактор AliveColors (доступен на alivecolors.com) — идеальное решение для обработки фотографий. Программа поддерживает плагины AKVIS, а также плагины сторонних производителей.

Команда АКВИС — люди, увлеченные работой с графикой. Компания часто конкурсы, посвященные графике и фото, конкурсы по веб-дизайну, а также любые мероприятия, связанные с обработкой изображений, предоставляя лицензионные версии программ в качестве призов.

Компания следует политике сохранения культурного наследия. Некоммерческие организации (музеи и фотоархивы), могут получить бесплатно лицензию для программы AKVIS Retoucher для восстановления и ретуши фотографий.


Продукты

AKVIS Artifact Remover AI
AKVIS Artifact Remover AI — программа для улучшения качества изображений с любой степенью сжатия. Artifact Remover AI использует алгоритмы машинного обучения для устранения артефактов JPEG, уменьшения пикселизации и улучшения краев. Создавайте изображения без артефактов!
AKVIS OilPaint
AKVIS OilPaint позволяет создавать из фотографий произведения искусства в технике масляной живописи. Программа превращает любое изображение в картину маслом. Уникальный алгоритм наложения мазков наиболее достоверно воспроизводит технику работы кистью. Изображение выглядит, как картина, написанная рукой художника.
AKVIS OilPaint Video
AKVIS OilPaint Video — программа для стилизации видео под живопись маслом. OilPaint Video имитирует художественную технику масляной живописи. Ваши видеоролики будут выглядеть так, как будто их написал художник. Превращайте свои видео в произведения искусства!
AKVIS Sketch Video
AKVIS Sketch Video превращает видео в мультфильм, имитируя рисунок карандашом. Программа включает в себя три фильтра, три режима обработки: КлассическийХудожественный и Эскиз. Плагин совместим с  программами для редактирования и монтажа видео. Стилизуйте свои видео под рисунки с AKVIS Sketch Video!
AliveColors
AliveColors — многофункциональный графический редактор. Программа позволяет создание и редактирование изображений. Программа предназначена для любителей фотографии и графики и для профессиональных фотографов и дизайнеров. Редактор изображений AliveColors включен в «Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных» (№ 4285).

Новости

Графический редактор AliveColors 5.5: новые эффекты, конвертация файлов

19.07.2022

АКВИС, российский производитель программного обеспечения, представляет обновление графического редактора AliveColors. Версия 5.5 включает в себя новые эффекты Комикс и Линогравюра, функцию пакетной конвертации изображений, улучшенную обработку файлов RAW, новые параметры инструментов, полную поддержку процессоров Apple серии M1, а также множество оптимизаций и улучшений и исправление ошибок.