Графические и фоторедакторы

Раздел Рубрикатора АРПП
Автограф редактор деловой и технической графики
Автограф это универсальный редактор деловой и технической графики, позволяющий не только создавать диаграммы, схемы, планы и чертежи, но и строить автоматизации, подключать систему технического документооборота, интегрироваться в бизнес архитектуру предприятия и оптимизировать процессы. Автограф развивается более 15 лет, внедрен от Калининграда до сахалина и заменяет Microsoft Visio прямо сейчас на всех операционнах системах. За счет прямого открытия файлов Visio  Автограф обеспечивает бесшовный переход на отечественное ПО.
АСМО-графический редактор (АСМОграф)
АСМОграф - кроссплатформенный векторный графический редактор для создания и редактирования графических схем, чертежей и блок-схем, поддерживает импорт и экспорт схем программ Visio, AutoCAD, MapInfo, что позволяет заменить иностранное ПО и вести совместную работу с теми кто еще не перешел на Российское ПО. Для работы с СУБД имеется клиент-серверная версия АСМОграф, которая позволяет отображать информацию из базы данных, настраивать связи объектов схем с объектами базы данных и другими схемами, даёт возможность совместного редактирования схем и чертежей несколькими пользователями одновременно. АСМОграф может быть использован в организациях любого вида деятельности. Работает на Windows, Astra Linux, ALT Linux, ROSA Linux, РЕД ОС и др.
AliveColors
AliveColors — многофункциональный графический редактор. Программа позволяет создание и редактирование изображений. Программа предназначена для любителей фотографии и графики и для профессиональных фотографов и дизайнеров. Редактор изображений AliveColors включен в «Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных» (№ 4285).
AKVIS Artifact Remover AI
AKVIS Artifact Remover AI — программа для улучшения качества изображений с любой степенью сжатия. Artifact Remover AI использует алгоритмы машинного обучения для устранения артефактов JPEG, уменьшения пикселизации и улучшения краев. Создавайте изображения без артефактов!
AKVIS OilPaint
AKVIS OilPaint позволяет создавать из фотографий произведения искусства в технике масляной живописи. Программа превращает любое изображение в картину маслом. Уникальный алгоритм наложения мазков наиболее достоверно воспроизводит технику работы кистью. Изображение выглядит, как картина, написанная рукой художника.
Николай Иронов
Это нейронная сеть, которая генерирует новые логотипы. Она учится на хороших и плохих примерах и после выдает более подходящий результат. Иронов — замена Адобовскому пакету, и всем генераторам логотипов.