ООО "АВ Софт"

Компания АВ Софт была основана в 2010 году и занимается разработкой программного обеспечения в области информационной безопасности и коммуникации. Портфель продуктов содержит более 7 инновационных решений собственной разработки, а также участие в НИР по машинному обучению и оказание услуг по интеграции различной сложности.

Головной офис компании находится в Москве, среди клиентов присутствуют крупные промышленные, телекоммуникационные, государственные, научно-исследовательсные организации, а также SOC центры.

Все решения и услуги максимально гибко адаптируются под требования заказчика и могут существовать в рамках единой экосистемы. Продукты компании защищают от киберугроз ИТ-инфраструктуры различного типа, включая рабочие станции, мобильные устройства, сервера, базы данных, сетевое оборудование, АСУ ТП, IoT/IIoT, SCADA и др. сервисы.

Компания стремится каждый год выпускать новый продукт и совершенствовать качество предоставления своих услуг.

Член АРПП

Продукты

Антивирусный мультисканер AVSOFT OCTOPUS
Система AVSOFT OCTOPUS осуществляет проверку файлов и мобильных приложений в большом количестве различных антивирусных систем. Это позволяет повысить вероятность обнаружения вредоносного ПО в потоках корпоративной информации.
Инспектор сетевого фильтра AVSOFT NFI
Инспектор сетевого фильтра для контроля межсетевого экрана нового поколения NGFW
Криминалистическая лаборатория AVSOFT CRIMLAB
Crimlab - криминалистическая лаборатория, которая предназначена для детального анализа вирусов множеством инструментов и формирования подробного отчета
Система защиты ИТ-инфраструктуры на базе технологии Deception AVSOFT LOKI
Система LOKI имитирует ИТ-инфраструктуру организации для инициализации взаимодействия с атакой киберпреступника, сбора информации о ней и проверки ее артефактов.
Система защиты от спама и фишинга AVSOFT KAIROS
Cистема защиты от спама и фишинга AVSOFT KAIROS (Система KAIROS) работает на основе технологий почтового шлюза и систем защиты от спама и фишинга. Ее основная задача — проверка объектов анализа на спам, фишинг, вредоносное программное обеспечение.
Система защиты от целенаправленных атак AVSOFT ATHENA
Система AVSOFT ATHENA работает по принципу систем класса "песочниц" (sandbox). Каждый файл проходит многоуровневую проверку статическим и динамическим методами анализа с использованием технологии искусственного интеллекта.
Система корпоративного общения AVSOFT BOND
Корпоративный мессенджер для безопасной и удобной коммуникации