Антивирусное ПО

Раздел Рубрикатора АРПП
Kaspersky Security для виртуальных и облачных сред
Защита нового поколения и прозрачное управление виртуальной и облачной IT-инфраструктурой
ViPNet EndPoint Protection
ViPNet EndPoint Protection - система комплексной защиты рабочих станций и серверов, предназначенная для предотвращения «файловых», «бесфайловых» и сетевых атак, обнаружения вредоносных действий и реакции на эти действия.
Kaspersky Security для почтовых серверов
Защита нового поколения от угроз, связанных с электронной перепиской
Kaspersky Total Security для бизнеса
Максимальная защита каждого аспекта вашего бизнеса
Kaspersky Industrial CyberSecurity
Защита промышленных сред любой сложности
Kaspersky Security для банкоматов и точек мгновенной оплаты
Уникальное многоуровневое решение безопасности для защиты встраиваемых систем от новейших угроз
SoftControl
Средства защиты информации линейки SoftControl обеспечивают многоуровневые меры защиты информации и критической инфраструктуры от вторжений, вирусов, деструктивных действий инсайдеров и внешних злоумышленников, защиту от целевых атак. Позволяет реализовать действенные компенсационные меры защиты для необновляемых операционных систем и приложений. Реализация мер защиты точными методами исключает ложные срабатывания, не влияет на защищаемые процессы и приложения, потребляет минимум ресурсов системы. Развитая система централизованного мониторинга активности процессов и пользователей, функциональность выполнения удаленных управляющих воздействий на защищаемую систему и приложения, развитый API системы управления позволяют реализовать не только надежный режим проактивной защиты, но и меры оперативного выявления и реагирования на попытки вторжения.Продукты линейки SoftControl обеспечивают защиту рабочих станций, серверов, устройств банковского самообслуживания (банкоматы, платежные терминалы), АСУ ТП терминалов и контроллеров под управлением ОС семейства Microsoft Windows, встроенных компьютеров медицинского оборудования
Kaspersky Total Security
Kaspersky Total Security Plus для бизнеса – это максимальный уровень линейки решений Kaspersky Security для бизнеса.
Kaspersky Security для интернет-шлюзов
Решение обеспечивает многоуровневую защиту интернет-шлюзов от новейших интернет-угроз.
Kaspersky Security для файловых серверов
Надежная защита ваших данных
Kaspersky for UEFI
Kaspersky Anti-Virus for UEFI (KUEFI) – решение, обеспечивающее эффективную защиту вычислительных систем от руткитов/буткитов на уровне EFI BIOS и гарантирующее безопасную загрузку операционной системы.
Kaspersky Security для виртуальных и облачных сред, Server
Защита нового поколения и прозрачное управление облачной и виртуальной IT-инфраструктурой
Антивирусный мультисканер AVSOFT OCTOPUS
Система AVSOFT OCTOPUS осуществляет проверку файлов и мобильных приложений в большом количестве различных антивирусных систем. Это позволяет повысить вероятность обнаружения вредоносного ПО в потоках корпоративной информации.
Криминалистическая лаборатория AVSOFT CRIMLAB
Crimlab - криминалистическая лаборатория, которая предназначена для детального анализа вирусов множеством инструментов и формирования подробного отчета