РКИТ

 RKIT (ООО РКИТ) - одна из ведущих компаний в сфере автоматизации документооборота и бизнес-процессов на платформе Docsvision. Компания специализируется на создании комплексных корпоративных систем документооборота и управления бизнес-процессами в коммерческих и государственных структурах.
Профессиональный опыт:
•    Свыше 20 лет опыта в области постановки управленческого учёта и консалтинга производственных компаний и государственных структур
•    Первый в России Центр компетенции Docsvision в нефтегазовой отрасли
•    Центр компетенции Docsvision по бизнес-процессам:
- Управление локальными нормативными документами
- Претензионно-исковая работа
Компания предлагает полный спектр услуг по внедрению и сопровождению информационных систем электронного документооборота и BPM: экспресс-анализ бизнес-процессов, проектирование, развёртывание, тиражирование, сопровождение информационных систем.
На данный момент в продуктовой линейке RKIT 45 приложений со свидетельством Роспатента. Продукты «Корпоративное делопроизводство», «Управление локальными нормативными документами»,  «Претензионно-исковая работа» включены в реестр Минкомсвязи. 
Среди Заказчиков: предприятия ПАО "НК "Роснефть", Группа ГАЗ, ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга", ГК "Востокцемент", администрация Иркутска. 

Официальный сайт: www.rkit.ru
Контактная информация:
Адрес: 664033, г. Иркутск, ул. Лермонтова, 130, оф. 434
Телефон: 8 (3952) 55-93-99, 8 (812) 934-17-49
Email: sales@rkit.ru

Член АРПП

Продукты

RKIT: Корпоративное делопроизводство
Электронное делопроизводство в соответствии с ГОСТами и стандартами ИСО. Помогает автоматизировать работу с входящей и исходящей корреспонденцией, внутренними документами (приказами, служебными записками, распоряжениями и т. д.). Согласовать документы в электронном виде, выдавать поручения,  проверять результат, контролировать сроки. Находить любой документ в электронной базе. Формировать моментальные отчёты. Решение зарегистрировано в реестре отечественного ПО № 2488.
RKIT: управление нормативным обеспечением бизнеса
Система предназначена для документационного обеспечение бизнеса. Автоматизируйте управление внутренними нормативными документами в соответствии со стандартами ISO, требованиями законодательства РФ и внутренними регламентами. Планируйте разработку инструкций, положений, СТП, формируйте план-график, согласовывайте проекты документов в срок. Настройте процедуру ознакомления сотрудников с документацией с легитимным подтверждением ознакомления. Предоставьте всем сотрудникам доступ к актуальным документам в электронном виде в системе Docsvision  и на корпоративном портале. Формируйте отчеты для контролирующих органов и руководства по фонду нормативных документов компании. Решение зарегистрировано в реестре отечественного ПО № 5221.
RKIT: управление претензионно-исковой работой и актами госорганов
Система помогает юристам выигрывать споры по претензиям и судебным делам, готовиться к проверкам контролирующих органов. Добиваться возмещения убытков при исполнительном производстве. Контролировать процедурные и процессуальные сроки и статусы дел. Руководство получает инструмент для анализа результатов. Юридическая система включает модули: Управление претензиями, Управление судебными делами, Управление проверками госорганов, Управление проектами для юристов, Управление доверенностями, Управление штрафами по простою вагонов, Банкротства.