Средства интеллектуальной обработки информации и интеллектуального анализа бизнес-процессов

Раздел Единого реестра отечественного ПО
Диадок
Система электронного документооборота (ЭДО), в которой можно формировать, отправлять, получать и подписывать электронные документы. Они равносильны бумажным с собственноручной подписью
Контур.Призма
Контур.Призма помогает субъектам 115-ФЗ соблюдать требования закона. Сервис идентифицирует клиента, проверяет в специальных перечнях, упрощает обязательный мониторинг и позволяет избежать штрафов со стороны регулятора.
Контур.Фокус
Программа предназначена для поиска информации об индивидуальных предпринимателях и юридических лицах России и стран ближнего и дальнего зарубежья в общедоступных источниках и дальнейшей ее интеллектуальной обработки по различным параметрам, в том числе в разрезе финансов, связей, наличия/отсутствия лицензий нахождения в различных реестрах и списках
ADVANTA (Адванта) – А2: Управление проектами
ADVANTA – готовое ИТ-решение. Российская система управления портфелями, проектами и задачами, которая покрывает все процессы проектного управления, автоматизирует работу всех участников проектной деятельности. Система гарантированно внедряется за 2 месяца, так как содержит лучшие практики, проста в использовании и гибко настраивается под задачи компании без программирования.
Knowledge Space
Все решения на базе KNOWLEDGE SPACE являются практическими цифровыми инструментами – расчетные модели, схемы процессов и даже НМД описываются в виде объектов и алгоритмов, превращаясь в органичную часть единой цифровой модели управления компанией.
Контур.Экстерн
Электронный документооборот посредством защищенных телекоммуникационных каналов с  контролирующими органами
Directum Ario One
Российская AI-система для интеллектуальной обработки документов и другой информации. Берет на себя рутинные этапы работы, исключает человеческие ошибки и в разы ускоряет и удешевляет бизнес-процессы.
Nexign Business Rules Engine
Автоматизированное принятие решений на основе событий и правил
ContentCapture
ContentCapture® – универсальная платформа для интеллектуальной обработки информации из любых типов документов: отсканированных бумаг, фотографий, электронных документов, текстов писем и вложений. Решение распознает, классифицирует документы, извлекает данные, проверяет их корректность и передает в корпоративные информационные системы. C ContentCapture® можно ускорить и упростить любые процессы, связанные с документооборотом.
Content AI Intelligent Search
Content AI Intelligent Search – это готовое решение для создания корпоративного поискового портала, с помощью которого пользователь может быстро найти нужные данные и документы в информационном пространстве предприятия.Решение позволяет объединить все источники для обеспечения сквозного поиска и навигации по всем видам информации. Система выполняет интеллектуальный поиск, который находит документы не только по точному совпадению с запросом, но и по смыслу. Также за счет встроенной технологии OCR обеспечивается поиск по PDF-файлам и другим файлам в графических форматах.
Форсайт. Аналитическая платформа
Современная цифровая аналитическая платформа, объединяющая инструментарий классической и продвинутой аналитики, а также управления бизнес-процессами (BPM), используемая для разработки бизнес-приложений заказчика, автоматизации производства.
Контур.Гособлако
Создание региональных, муниципальных, ведомственных информационных систем в сфере управления и развития кадрового состава, электронного документооборота, управления материальными ресурсами
СБИС
Экосистема для бизнеса, которая объединяет людей и компании, системы управления и учета, бизнес-процессы и документы в одной системе. В СБИС более 27 сервисов для бизнеса: от онлайн-бухгалтерии до CRM. 48% российских компаний используют сервис СБИС Отчетность, для отправик отчетности в госорганы. На рынке с 1996 года.
Форсайт. Бюджетирование
Российский продукт для автоматизации планирования и прогнозирования финансовых, экономических и производственных показателей предприятий.
Smart Code Engine
Smart Code Engine — библиотека подпрограмм (SDK), обеспечивающая безопасное автоматическое сканирование и извлечение данных банковских карт, линейных (1D) и матричных (2D) штрихкодов, машиночитаемой зоны (MRZ), телефонных номеров и других кодифицированных объектов на фотографиях, сканах и в видеопотоке реального времени.
Smart ID Engine
Smart ID Engine — библиотека подпрограмм (SDK) для высокоточного и безопасного распознавания данных паспорта РФ и еще более 1950 типов удостоверяющих документов (ID карты, водительские права, паспорта, разрешения на работу  и др.) 210 юрисдикций мира на фотографиях, сканах и в видеопотоке реального времени.
Smart Document Engine
Smart Document Engine — библиотека подпрограмм (SDK) для интеллектуального извлечения данных из деловых документов компаний (структурированных форм, анкет и типовых бланков) на фотографиях и скан-образах, а также автоматизации процессов массового ввода данных от компании Smart Engines.
Триафлай
«Триафлай» — российская BI и DSS-платформа, конструктор для создания систем поддержки принятия решений, полностью отечественная разработка. Позволяет автоматизировать сбор, обработку, хранение, анализ и визуализацию больших объемов данных, построение отчетности и поддержку принятия решений на основе моделирования и прогнозирования.
Polymatica
Решение Polymatica предоставляет целостный подход к анализу данных, начиная от визуализации показателей для руководства и заканчивая работой с жизненным циклом моделей машинного обучения (MLOps). Polymatica Dashboards, Polymatica Analytics и Polymatica ML решают задачи описательной, исследовательской и прогностической аналитики в больших комплексных проектах по цифровой трансформации и импортозамещению.
ИНФОПРО: Энерготрейдинг
Информационно-аналитическая система, предназначенная для автоматизации сбора данных от инфраструктурных организаций ОРЭМ и контрагентов, планирования генерации и потребления электроэнергии, формирования ценовых заявок и анализа результатов торгов, с целью повышения эффективности работы на розничном и оптовом рынках электроэнергии и мощности (ОРЭМ и РРЭ) - минимизации финансовых потерь. ИНФОПРО: Энерготрейдинг объединяет в себе комплекс функциональных возможностей ETL-систем, биллинга и бизнес-аналитики.
GRC Учет рисковых событий
ТАБ: Учет рисковых событий (GRC) позволяет организовать современную систему управления рисками, автоматизировать и систематизировать процедуры внутреннего контроля, внутреннего аудита. Производить управление организацией на основании полученной отчетности.В продукт включено управление риском информационной безопасности.
ДИДЖИТАЛ ДИЗАЙН: Автоматизация внутреннего аудита, контроля и оценки рисков
АВАКОР позволяет создать завершенный цикл проверочной деятельности, начиная с формирования и утверждения плана проверок и заканчивая мониторингом исполнения мероприятий по устранению выявленных нарушений. АВАКОР — максимально гибкая система, построенная на BPM-платформе Docsvision. За счет этого систему можно легко адаптировать под внутренние регламенты компании. Также гибкость АВАКОР позволяет избежать проблемы с избыточностью функциональности: в системе могут быть реализованы только те возможности, которые необходимы СВА на текущем этапе развития бизнес-процессов, с возможностью дальнейшего расширения функций. АВАКОР можно внедрять поэтапно, чтобы облегчить.
Naumen KnowledgeCat
Система предназначена для консолидации, сохранения и повышения эффективности использования информационных ресурсов и знаний предприятия. Naumen KnowledgeCat позволяет управлять интеллектуальным активом и развитием деятельности предприятия в целом за счет интеграции корпоративных источников данных и системы интеллектуального поиска.
Еком-платформа Ensi
Ensi — открытая сервис-ориентированная еком-платформа для создания и развития ИТ решений для ecommerce.
БИК.Октопус
Система позволяет хранить, индексировать и анализировать информацию из множества разнородных источников. Связи, полученные автоматизированным путем или с помощью ручного редактирования, могут быть добавлены в общий семантический граф, который позволяет обращаться к проанализированной или просто зарегистрированной ранее информации.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>