Oracle EAM

Данный иностранный продукт может быть полностью или частично замещён следующими отечественными продуктами:

1С:ТОИР Управление ремонтами и обслуживанием оборудования

https://solutions.1c.ru/catalog/eam2
1С:ТОИР предназначен для организации системы управления ремонтами и обслуживанием оборудования на предприятиях различных отраслей, в том числе с учетом требований стандарта ISO 55000 по управлению активами.
Подробнее...

TechnologiCS

https://www.technologics.ru/
TechnologiCS = PLM + MES + IIoT + EAM.TechnologiCS - специализированный программный продукт, предназначенный для использования на производственных предприятиях. TechnologiCS позволяет различным службам завода работать в режиме реального времени с одной программой и с физически единой базой данных, тем самым обеспечивая оперативность и согласованность действий на всех стадиях – от принятия заказа до отгрузки продукции заказчику
Подробнее...

Галактика EAM

https://galaktika.ru/eam
«Галактика ЕАМ» — российская комплексная информационная система управления производственными активами на всем жизненном цикле.
Подробнее...

Система сбора данных и моделирования жизненного цикла изделия КАСКАД

http://www.fedsu.ru/index.php/prod/kaskad
Подробнее...

ТRS.EVA универсальная программная платформа

https://transset.ru/products/universalnaya-programmnaya-platforma-trs-eva/
Low-code платформа для автоматизации бизнес-процессов TRS.EVA - кроссплатформенное решение, построенное с использованием open source компонентов, обеспечивающее гибкую сборку конфигурации из программных модулей под специфику организации. Гибкая сборка конфигурации из отдельных функциональных блоков программных модулей позволяет оперативно выполнить адаптацию решения под специфику организации.Разработка российской компании АО «Транссеть».
Подробнее...

ТУРБО ТОРО

https://turbosolution.ru/products/toro
ТУРБО ТОРО – информационная система управления ремонтами оборудования.
Подробнее...