ООО "МПС софт"

«МПС софт» – ведущий российский разработчик программного обеспечения, специализирующийся на продуктах для создания АСУТП, MES, решения задач учета и диспетчеризации объектов промышленности, ЖКХ и автоматизации зданий. 

В продуктовый портфель компании входят: 

  • MasterSCADA 4D – флагманский продукт компании – полнофункциональная платформа для разработки систем автоматизации и диспетчеризации в соответствии с концепцией Industry 4.0. MasterSCADA 4D позволяет разрабатывать проекты любого масштаба и сложности – от локальных до крупных, территориально-распределенных систем.  
  • MasterSCADA 3.Xуниверсальная SCADA-система для автоматизации и диспетчеризации объектов во всех отраслях промышленности. 
  • MasterOPCединая платформа для сбора, обработки и предоставления доступа к промышленным данным с поддержкой технологии OPC. Архитектура MasterOPC позволяет пользователям подключать, осуществлять мониторинг и контролировать данные от различного оборудования и ПО промышленной автоматизации – от полевых устройств до корпоративных информационных систем. 
  • MasterPLCплатформонезависимая среда для программирования логических устройств на языках стандарта МЭК61131-3. 

 

Программные продукты компании входят в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных. Компания является резидентом «Сколково» 

Команда, которая стала основоположником MasterSCADA, начала формироваться еще в 1988 году, и занималась разработкой систем для программирования контроллеров. 

Штаб-квартира расположена в Москве.  


Продукты

MasterOPC
MasterOPC – это единая платформа для сбора, обработки и предоставления доступа к промышленным данным.
MasterSCADA 4D
MasterSCADA – программно-инструментальный комплекс для разработки проектов систем автоматизации и диспетчеризации технологических и производственных процессов.