ФЛЕКС СОФТВАРЕ СИСТЕМС

Компания ФлексСофт с 1991 года специализируется на разработке программного обеспечения для финансовых учреждений и предлагает решения, основанные на новейших информационных технологиях и ориентированные на современные потребности бизнеса.

Компания ФлексСофт вносит свой вклад в развитие инноваций и эффективности российской экономики путем автоматизации бизнес-процессов компаний финансового сектора, увеличения производительности труда, повышения доходности бизнеса и усиления конкурентных преимуществ участников финансового рынка. Во всем, что мы делаем, мы руководствуемся тремя принципами — честность, рациональность и профессионализм.

 

Член АРПП

Продукты

«Data Force 2.0»
«Data Force 2.0» сочетает в себе функции аналитического CRM  и хранилища данных, cодержит пакет настроенной регуляторной отчетности.Поддержка изменений нормативных актов, регламентирующих порядок составления регуляторной отчетности, осуществляется централизованно разработчиком в рамках сопровождения системы.
Front Desk FXL - Единый ФРОНТ ОФИС для банка
Front Desk FXL – решение для автоматизации процессов взаимодействия с клиентами во всех точках и каналах продаж банка. Система позволяет в рамках единого интерфейса обслуживать как действующих, так и потенциальных клиентов банка.Система построена в парадигме единого окна. Единое окно ориентировано как на персонификацию работы с клиентом, так и на персонификацию рабочего места оператора системы.
FXL 2.0
«FXL 2.0» является цифровой платформой для автоматизации бизнес-процессов банка. Платформа включает в себя: ядро (Core System); главную книгу (General Ledger); сценарный механизм (Account Engine); операционный фронт-офис (Front Office); систему принятия решений (Real Time Decision Manager); систему управления взаимодействия с партнерами (Partner Relationship Management); тарифный механизм (Price Management); интеллектуальную систему управления бизнес-процессами (i-ВРМ), в том числе: управление бизнес-процессами, конструктор бизнес-процессов, конструктор пользовательских и программных интерфейсов; модули по автоматизации банковских процессов продуктов и операций; систему управлением правами доступа и безопасностью (Security Management). Платформа построена на современных технологиях в 3х звенной архитектуре с использованием web клиента. Архитектура платформы спроектирована для обработки сверхбольших объемов данных и работает в режиме 24x7 с возможностью установки обновлений и закрытия операционного дня без остановки системы.Платформа ориентирована на автоматизацию работы банков и финансовых организаций, имеющих разветвленную организационную и территориальную структуру.

Новости

Компания «ФлексСофт» предоставляет банкам решение для обеспечения безостановочной работы в режиме «24х7».

03.08.2022

Компания «ФлексСофт» успешно реализовала проект, позволяющий устанавливать обновления программного обеспечения (Edition-Based Redefinition) в режиме «24х7» на автоматизированные банковские системы собственной разработки без прерывания сервисов и остановки бизнеса.

Флекссофт предоставит банкам быстрое и надежное решение для комплексного импортозамещения продуктов зарубежных вендоров

06.04.2022

Компания «ФлексСофт» поможет попавшим в зону риска из-за ухода зарубежных вендоров банкам заменить импортные ИТ-решения и обеспечит быстрый и простой переход на отечественное программное обеспечение.