Flexera Software

Данный иностранный продукт может быть полностью или частично замещён следующими отечественными продуктами:

AMBER Service Desk - центр обработки обращений

https://amber-soft.ru/products/amber-service-desk/
AMBER SERVICE DESK предназначен для автоматизации работы ИТ-сервисных служб и полезен организациям, оказывающим постпродажное сервисное обслуживание для своих клиентов, а также компаниям с большим числом автоматизированных рабочих мест.

AMBER Service Desk предназначен для автоматизации работы ИТ-сервисных служб и полезен организациям, оказывающим постпродажное сервисное обслуживание для своих клиентов, а также компаниям с большим числом автоматизированных рабочих мест.

AMBER Service Desk отлично работает в связке с AMBER CRM и обеспечивает комплексную работу с клиентами после продажи.

AMBER Service Desk эффективно решает следующие задачи:

  • Систематизация работы сервисных служб.
  • Обеспечение высокой скорости отработки запросов на сервисное обслуживание.
  • Контроль качества и сроков обработки запросов.
  • Равномерное распределение нагрузки на технических специалистов и линии технической поддержки.
  • Оперативная работа с инцидентами.
Подробнее...

A-TRACKER

http://itam2.ru/ATracker
Система автоматизации A-TRACKER - комплексное отечественное решение по учету и управлению аппаратными и программными активами, включающее в себя множество практических идей по реализации процессов ITAM. Благодаря постоянной проектной практике мы развиваем решение, что позволяет успешно применять его в проектах и адаптировать для нужд конкретных заказчиков.

В части ITAM

Подробнее...

ITAM-система ИнфраМенеджер

https://www.inframanager.ru/solutions/itam/
Отечественная ITAM-система для комплексного учета и управления всеми видами ИТ-активов в средних и крупных компаниях любых отраслей. Содержит функционал для сбора, хранения, структурирования и поддержки в актуальном состоянии данных о конфигурациях, местоположении, перемещении и использовании ИТ-ресурсов.
Подробнее...

Naumen SAM (Software Asset Management)

https://www.naumen.ru/products/sam/
Naumen SAM (Software Asset Management) – комплексное решение для эффективного управления программными активами организации, которое обеспечивает полную прозрачность в работе с приобретенным коммерческим ПО и минимизирует юридические, финансовые и операционные риски от его неправомерного или нецелесообразного использования.
Подробнее...

SAM-система ИнфраМенеджер

https://www.inframanager.ru/solutions/sam/
Отечественная SAM-система для комплексного учета и управления программными активами в средних и крупных компаниях любых отраслей. Содержит функционал для сбора, хранения, структурирования и поддержки в актуальном состоянии данных о ПО, присутствующем в ИТ-инфраструктуре компании.
Подробнее...

Service Desk ИнфраМенеджер

https://www.inframanager.ru/solutions/service-desk/
Отечественная система  Service Desk для управления обращениями в службу технической поддержки в средних и крупных компаниях любых отраслей. Комплексное решение для управления работой ИТ-отдела, позволяет ИТ-специалистам расставлять приоритеты в работе, выполнять и не терять из виду все заявки пользователей.
Подробнее...