Pipedrive

Данный иностранный продукт может быть полностью или частично замещён следующими отечественными продуктами:

BoardCRM

https://boardcrm.io/ru
Программное обеспечение «BoardCRM» предназначено для получения, обработки и работы с контактными данными посетителей сайта, опубликованного в сети интернет, а также создания, публикации форм с возможностью бронирования и доступа к ним пользователей сети Интернет.

Программное обеспечение «BoardCRM» предназначено для получения, обработки и работы с контактными данными посетителей сайта, опубликованного в сети интернет, а также создания, публикации форм с возможностью бронирования и доступа к ним пользователей сети Интернет.

BoardCRM полностью заменяет функционал Pipedrive, предоставляя своим пользователям CRM для сбора данных, конструктор форм и модуль бронирования, инструменты для обработки статистики, инструменты для импорта и экспорта данных, функционал для разработчиков по интеграции CRM со сторонними сервисами.

 

Подробнее...

CRM Мегаплан

https://megaplan.ru/?utm_source=arpp&utm_medium=link&utm_campaign=importozameschenie
Российская CRM-система для управления проектами, заказами и потоками задач. Для малых и средних компаний облачная версия Мегаплана в два раза дешевле по программе поддержки малого и среднего бизнеса от Минцифры.

Мегаплан позволяет ставить задачи, с учетом загруженности сотурдников, вести все коммуникации с клиентами в режиме одного окна и автоматизировать рабочие процессы. Обрабатывайте заказы, управляйте ресурсами и отслеживайте статус по каждой задаче в Мегаплане. А для малых и средних компаний облачная версия Мегаплана в два раза дешевле по программе поддержки малого и среднего бизнеса от Минцифры.

Подробнее...

Naumen Service Management Platform

https://www.naumen.ru/products/smp/
Naumen Service Management Platform – универсальная low-code платформа для построения бизнес-приложений и автоматизации корпоративных процессов. Naumen SMP позволяет автоматизировать процессы клиентского обслуживания, обработки обращений, внутренней и внешней сервисной деятельностью, управления проектами, управления разработкой и всех других сфер, где применим процессный и/или сервисный подход. Имеет широкие интеграционные возможности, встроенные инструментарии отчетности и аналитики, мобильные приложения для iOS и Android и др.
Подробнее...

Sensei: BPM-платформа

https://sensei.plus/product
BPM-платформа, которая ускоряет процессы продаж
Подробнее...

Аспро.Клауд

https://aspro.cloud/
Аспро.Клауд - облачная система для комплексного управления бизнес-процессами компании. При помощи Аспро.Клауд компании автоматизируют бизнес-процессы, сокращают рутинных задач и налаживают совместную работу всех отделов.

В облачной CRM Аспро.Клауд удобно вести переговоры с клиентами, отслеживать эффективность работы менеджеров и анализировать воронки продаж. Используйте автодествия для отправки писем или счетов и других процессов, добавляйте напоминания о встрече или другом событии. Это позволит улучшить качество взаимодействия с клиентами и увеличить продажи компании. Получайте заявки из разных источников, подключите IP-телефонию и интеграцию с email.

Подробнее...