RoadNet (США)
Данный иностранный продукт может быть полностью или частично замещён следующими отечественными продуктами:
ANTOR LogisticsMaster™
ANTOR LogisticsMaster™ - система планирования оптимальных маршрутов грузоперевозок и доставки «последней мили». Уникальные алгоритмы, реализованные в программе,  обеспечивают расчет маршрутов  минимальных по пробегу, с максимальной утилизацией (загрузкой) транспортных средств, и позволяют учитывать несколько десятков параметров и  ограничений («окна доставки», режимы перевозки грузов,  наличие пропусков  и т.д.).
			
			
		ANTOR LogistInWeb
Система планирования оптимальных маршрутов грузоперевозок, управления работой мобильных сотрудников, GNSS мониторинга подвижных и стационарных объектов.
			
			
		Magenta. Mobile Client
Автоматизированное рабочее место выездного сотрудника.
			Мобильное приложение для выездного сотрудника Magenta.Mobile client содержит:
- план выездов, комментарии к задачам
 - функционал для сбора элеткронных подписей, сканирования штрих-кодов, фотофиксации
 
Приложение собирает информацию о ходе работ и автоматически передает ее в систему для план-факт анализа.
Magenta. Scheduler
Программное обеспечение предназначено для автоматического построения и оптимизации маршрутов движения сотрудников с учетом заданных пользователем ограничений.
			Заменяет функционал планирования и оптимизации маршрутов движения транспорта и сотрудников.
Magenta.Track and Trace
Программное обеспечение предназначено для план-факт контроля выполнения работ - в онлайн-режиме и за любой период в прошлом.
			Замещает иностранный продукт в части мониторинга рабочего процесса.
ГИС ОПТИМУМ
Геоинформационная система ОПТИМУМ состоит из серверной части, обеспечивающей автоматическое формирование маршрутов доставки грузов автотранспортом и спутниковый мониторинг, а также мобильного приложения водителя (экспедитора).
			
			
		