ServiceNow Asset Management

Данный иностранный продукт может быть полностью или частично замещён следующими отечественными продуктами:

A-TRACKER

http://itam2.ru/ATracker
Система автоматизации A-TRACKER - комплексное отечественное решение по учету и управлению аппаратными и программными активами, включающее в себя множество практических идей по реализации процессов ITAM. Благодаря постоянной проектной практике мы развиваем решение, что позволяет успешно применять его в проектах и адаптировать для нужд конкретных заказчиков.
Подробнее...

CrossTech Smart Assets

https://ct-sg.ru/products/smart-assets/
Система управления активами предназначена для управления процессами физического и финансового учета активов, входящих в состав ИТ-решений любой сложности.

Заменяется полностью решение по управлению ИТ-активами. При этом в комплекте с нашим решением могут использоваться как отечественные системы дискаверинга и CMDB, так и зарубежные.

Подробнее...

ITAM-система ИнфраМенеджер

https://www.inframanager.ru/solutions/itam/
Отечественная ITAM-система для комплексного учета и управления всеми видами ИТ-активов в средних и крупных компаниях любых отраслей. Содержит функционал для сбора, хранения, структурирования и поддержки в актуальном состоянии данных о конфигурациях, местоположении, перемещении и использовании ИТ-ресурсов.
Подробнее...

Naumen Inventory

http://www.naumen.ru/solutions/inventory/
Naumen Inventory – продукт класса Assets Management, позволяющий вести управленческий и технический учет оборудования сетей связи различного назначения, информационных технологий, ЦОД, промышленного интернета вещей (IoT) и управления технологическими процессами (АСУТП), автоматизировать планирование и проведение планово-профилактических работ (ТОиР), закупок оборудования и развития инфраструктуры.
Подробнее...

Naumen Service Management Platform

https://www.naumen.ru/products/smp/
Naumen Service Management Platform – универсальная low-code платформа для построения бизнес-приложений и автоматизации корпоративных процессов. Naumen SMP позволяет автоматизировать процессы клиентского обслуживания, обработки обращений, внутренней и внешней сервисной деятельностью, управления проектами, управления разработкой и всех других сфер, где применим процессный и/или сервисный подход. Имеет широкие интеграционные возможности, встроенные инструментарии отчетности и аналитики, мобильные приложения для iOS и Android и др.
Подробнее...

Решение по управлению ИТ-активами: inline Asset Management

https://www.inlinegroup.ru/solutions/software/open.source/inline.asset.management/
Применение рационального и эффективного подхода к приобретению и распоряжению ИТ-активами — важнейшая задача для любой компании. Для её решения «ИНЛАЙН ГРУП» предлагает собственное полнофункциональное ITAM-решение inline Asset Management (iAM).

Заменяется полностью

Подробнее...