Trimble Business Cente

Данный иностранный продукт может быть полностью или частично замещён следующими отечественными продуктами:

IndorCAD/Topo: ПОДГОТОВКА ТОПОГРАФИЧЕСКИХ ПЛАНОВ

http://www.indorsoft.ru/products/cad/topo/
Система позволяет создавать цифровые модели местности и оформлять их согласно требованиям к топографическим планам с использованием полного перечня условных знаков. Автоматизирует трассирование линейных сооружений, позволяет рассчитывать объёмы земляных работ.
Подробнее...

Геоинформационная система (ГИС) «ИнГео»

http://integro.ru/dl/ingeo/docs
Геоинформационная система "ИнГео", разработанная компанией ЦСИ "Интегро", представляет собой комплекс программных продуктов, позволяющий формировать векторные топографические планы, с корректной топологической структурой, по результатам инвентаризации земель, топографическим планам населенных пунктов, генеральным планам предприятий, схемам инженерных сетей и коммуникаций, и т.п.
Подробнее...

КРЕДО ГНСС

https://credo-dialogue.ru/produkty/korobochnye-produkty/691-credo-gnss-naznachenie.html
Система КРЕДО ГНСС предназначена для обработки спутниковых геодезических измерений и траекторий беспилотных летательных аппаратов. Система обеспечивает расчет с использованием данных основных глобальных систем позиционирования: ГЛОНАСС, GPS, GALILEO, BEIDOU.
Подробнее...

КРЕДО ДАТ

https://credo-dialogue.ru/tsentr-zagruzki/dokumentatsiya.html
КРЕДО ДАТ позволяет выполнить камеральную обработку традиционных геодезических измерений и результатов постобработки спутниковых измерений разных классов точности в выбранной СК с возможностью учета модели геоида и комплекса редукционных поправок. Кроме того в системе выполняются разнообразные геодезические построения.
Подробнее...

КРЕДО ДАТ СТАНДАРТ

https://credo-dialogue.ru/tsentr-zagruzki/dokumentatsiya.html
Подробнее...

КРЕДО НИВЕЛИР

https://credo-dialogue.ru/produkty/korobochnye-produkty/211-credo-nivelir.html
Программа камеральной обработки полевых измерений геометрического нивелирования I–IV классов, технического и высокоточного инженерного нивелирования, выполняемого оптическими и цифровыми нивелирами.Успешно применяется при создании высотных государственных геодезических опорных сетей и местных высотных сетей, а также при геодезическом обеспечении строительства, наблюдения за вертикальными смещениями зданий, сооружений и оборудования.
Подробнее...

КРЕДО ОБЪЕМЫ

https://credo-dialogue.ru/produkty/korobochnye-produkty/360-credo-volume-naznachenie.html
Программа КРЕДО ОБЪЕМЫ служит для автоматизированного моделирования поверхностей, расчета объемов между поверхностями, ведения календарных графиков добычи и хранения сырья, строительных материалов, а также для выпуска текстовых и графических материалов по результатам расчетов.
Подробнее...

КРЕДО РАСЧЕТ ДЕФОРМАЦИЙ

https://credo-dialogue.ru/produkty/korobochnye-produkty/195-credo-raschet-deformatsij-naznachenie.html
В программе осуществляется анализ и интерпретация результатов повторяющихся геодезических измерений при наблюдениях за деформационно-осадочными процессами. Программа КРЕДО РАСЧЕТ ДЕФОРМАЦИЙ может применяться для мониторинга состояния зданий и сооружений, для наблюдения за деформационно-осадочными процессами, контроля опасных участков и для других задач.
Подробнее...

КРЕДО ТОПОПЛАН

https://credo-dialogue.ru/produkty/korobochnye-produkty/356-credo-topoplan-naznachenie.html
Программа КРЕДО ТОПОПЛАН предназначена для создания цифровой модели местности инженерного назначения, подготовки и выпуска на печать чертежей планшетов и топографических планов.
Подробнее...

КРЕДО ТРАНСКОР

https://credo-dialogue.ru/tsentr-zagruzki/dokumentatsiya.html
Программа КРЕДО ТРАНСКОР, предназначена для преобразования геоцентрических, геодезических и прямоугольных плоских координат по известным параметрам связи, для установления (уточнения) параметров связи различных систем координат и ключей местных систем координат, расчета высотной коррекции (калибровке по высоте) и формирования пользовательских моделей геоида.
Подробнее...

Программная система ТИМ КРЕДО ГНСС

https://credo-dialogue.ru/produkty/korobochnye-produkty/tim-kredo-gnss.html
ТИМ КРЕДО ГНСС – обработка спутниковых геодезических измерений и траекторий беспилотных летательных аппаратов.
Подробнее...

Программная система ТИМ КРЕДО ДАТ

https://credo-dialogue.ru/produkty/korobochnye-produkty/tim-kredo-dat.html
ТИМ КРЕДО ДАТ – уравнивание плановых, высотных и спутниковых геодезических сетей. Обработка результатов топографической съемки.
Подробнее...

Программная система ТИМ КРЕДО ИЗЫСКАНИЯ

https://credo-dialogue.ru/produkty/korobochnye-produkty/tim-kredo-izyskania.html
ТИМ КРЕДО ИЗЫСКАНИЯ автоматизирует формирование информационной модели местности на основании инженерно-геодезических и инженерно-геологических изысканий.
Подробнее...

Программная система ТИМ КРЕДО НИВЕЛИР

https://credo-dialogue.ru/produkty/korobochnye-produkty/tim-kredo-nivelir.html
ТИМ КРЕДО НИВЕЛИР – камеральная обработка полевых измерений геометрического нивелирования I–IV классов, технического и высокоточного инженерного нивелирования.
Подробнее...

Программная система ТИМ КРЕДО РАСЧЕТ ДЕФОРМАЦИЙ

https://credo-dialogue.ru/produkty/korobochnye-produkty/tim-kredo-raschet-deformacii.html
ТИМ КРЕДО РАСЧЕТ ДЕФОРМАЦИЙ - это анализ и интерпретация результатов повторяющихся геодезических измерений при наблюдениях за деформационно-осадочными процессами, а также возможность расчета линии тренда развития деформационно-осадочных процессов.
Подробнее...

Программная система ТИМ КРЕДО ТРАНСКОР

https://credo-dialogue.ru/produkty/korobochnye-produkty/tim-kredo-transkor.html
ТИМ КРЕДО ТРАНСКОР – преобразования геоцентрических, геодезических и прямоугольных плоских координат.
Подробнее...