BIM

Раздел Рубрикатора АРПП
Vitro-CAD
Система Vitro-CAD – Среда Общих Данных для управления строительными проектами.
Платформа nanoCAD
Платформа nanoCAD – это российская инженерная платформа для проектирования и моделирования объектов различной сложности. Платформа совместима с другими САПР- и BIM-решения за счет поддержки форматов *.dwg и IFC. Функционал платформы может быть расширен с помощью специальных модулей.
КОМПАС-3D
КОМПАС-3D – это российская импортонезависимая система трехмерного проектирования, ставшая стандартом для тысяч предприятий и сотен тысяч профессиональных пользователей.КОМПАС-3D широко используется для проектирования изделий основного и вспомогательного производств в таких отраслях промышленности, как машиностроение (транспортное, сельскохозяйственное, энергетическое, нефтегазовое, химическое и т.д.), приборостроение, авиастроение, судостроение, станкостроение, вагоностроение, металлургия, промышленное и гражданское строительство, товары народного потребления и т. д.
INGIPRO
СОД - среда общих данных строительных проектов. CDE - common data environment.
Программная система ТИМ КРЕДО ДАТ
ТИМ КРЕДО ДАТ – уравнивание плановых, высотных и спутниковых геодезических сетей. Обработка результатов топографической съемки.
Программная система ТИМ КРЕДО ИЗЫСКАНИЯ
ТИМ КРЕДО ИЗЫСКАНИЯ автоматизирует формирование информационной модели местности на основании инженерно-геодезических и инженерно-геологических изысканий.
Программная система ТИМ КРЕДО ОРГАНИЗАЦИЯ ДВИЖЕНИЯ
ТИМ КРЕДО ОРГАНИЗАЦИЯ ДВИЖЕНИЯ предназначена для создания проектов технических средств организации дорожного движения.
Программная система ТИМ КРЕДО ПРОЕКТИРОВАНИЕ
ТИМ КРЕДО ПРОЕКТИРОВАНИЕ – комплексное проектирование инфраструктурных объектов.
Программная система ТИМ КРЕДО ТРУБЫ
ТИМ КРЕДО ТРУБЫ предназначена для автоматизированного проектирования водопропускных труб на автомобильных дорогах.
Программная система ТИМ КРЕДО 3D СКАН
ТИМ КРЕДО 3D СКАН – обработка, фильтрация и классификация фотограмметрических и лазерных облаков точек.
Программная система ТИМ КРЕДО ГНСС
ТИМ КРЕДО ГНСС – обработка спутниковых геодезических измерений и траекторий беспилотных летательных аппаратов.
Программная система ТИМ КРЕДО НИВЕЛИР
ТИМ КРЕДО НИВЕЛИР – камеральная обработка полевых измерений геометрического нивелирования I–IV классов, технического и высокоточного инженерного нивелирования.
Программная система ТИМ КРЕДО ТОПОГРАФИЯ
ТИМ КРЕДО ТОПОГРАФИЯ автоматизирует формирование информационной модели местности на основании инженерно-геодезических изысканий.
Программная система ТИМ КРЕДО ТРАНСКОР
ТИМ КРЕДО ТРАНСКОР – преобразования геоцентрических, геодезических и прямоугольных плоских координат.
Программная система ТИМ КРЕДО ТРАНСФОРМ
Программная система ТИМ КРЕДО ТРАНСФОРМ обеспечивает доступ к следующей функциональности: трансформация и координатная привязка растровых картматериалов; векторизация растровых крупномасштабных топографических планов и создание цифровой модели местности на их основе.
Программная система ТИМ КРЕДО ГЕОЛОГИЯ
ТИМ КРЕДО ГЕОЛОГИЯ – формирование инженерной цифровой модели местности по данным инженерно-геологических изысканий.
Программная система ТИМ КРЕДО ГЕОТЕХНИКА
ТИМ КРЕДО ГЕОТЕХНИКА  предназначена для геотехнических расчетов, на основе физико-механических характеристик грунтов.
Программная система ТИМ КРЕДО МАРКШЕЙДЕРИЯ
ТИМ КРЕДО МАРКШЕЙДЕРИЯ – формирование модели месторождения на основании инженерно-геодезических и инженерно-геологических изысканий.
Программная система ТИМ КРЕДО РАСЧЕТ ДЕФОРМАЦИЙ
ТИМ КРЕДО РАСЧЕТ ДЕФОРМАЦИЙ - это анализ и интерпретация результатов повторяющихся геодезических измерений при наблюдениях за деформационно-осадочными процессами, а также возможность расчета линии тренда развития деформационно-осадочных процессов.
Программная система ТИМ КРЕДО ФОТОГРАММЕТРИЯ
Программная система ТИМ КРЕДО ФОТОГРАММЕТРИЯ обеспечивает доступ к полной цепочке работ – от фотограмметрической обработки до создания цифровой модели местности. ТИМ КРЕДО ФОТОГРАММЕТРИЯ включает в себя функционал обработки фотографий, полученных как аэрофотосъемкой, так и наземной съемкой, и получения облаков точек и ортофотопланов, а также все необходимые инструменты обработки облаков точек: фильтрация, классификация и выделение рельефа, создание ЦММ и экспорт данных в популярных форматах.
Project Point
ПО Project Point обеспечивает взаимодействие участников строительного проекта на всех этапах жизненного цикла.ПО Project Point решает задачи технического документооборота, организации среды общих данных, строительного контроля, сдачи-приемки работ. ПО предназначено для участников проектов промышленного и гражданского строительства, а также для управляющих компаний.Имеет мобильное приложение с поддержкой оффлайн-работы, а также веб-интерфейс. Можно использовать облачную версию или установить на своем сервере.
Программный комплекс PLAN-R
PLAN-R - российская облачная платформа программно-портфельного управления. Решает полный объем задач управления проектами любой сложности. По функционалу система шире классических средств календарно-сетевого планирования и позволяет реализовать полноценные корпоративные ИСУП с элементами управленческого учета. PLAN-R позволяет осуществлять расчет сетевой модели графиков, настраивать расчетные параметры работ и ресурсов в онлайн режиме, обеспечивать интерфейсы суточного планирования и отчетности, выявлять коллизии по срокам, интегрировать данные по проектам из разных ИТ-систем, выстраивать программно-портфельное управление и проектную аналитику, работать с BIM моделями. Архитектура системы и интерфейсы обеспечивают быструю и качественную миграцию данных из импортозамещаемых информационных систем. По производительности и быстродействию PLAN-R превосходит аналогичные системы проектного управления и обрабатывает все распространенные форматы данных. Программная платформа PLAN-R является полностью импортонезависимым решением, построенным на WEB-технологии, что позволяет использовать ее на российских операционных системах (в т.ч. Astra Linux) и базах данных (PostgreSQL и др.).
Renga (BIM-система)
Renga – российская BIM-система для комплексного проектирования с необходимой функциональностью, интуитивно-понятным интерфейсом и доступной стоимостью. Вся документация, создаваемая в программе, соответствует используемой в России нормативно-технической документации. Созданная информационная модель объекта строительства используется на всем его жизненном цикле
Жизнеобеспечение: ОВ
Приложение предназначено для автоматизации выпуска проектной документации разделов Отопление и Вентиляция и реализует требования ГОСТ 21.602-2003 «СПДС. Правила выполнения рабочей документации отопления, вентиляции и кондиционирования». Инструменты приложения функционально поделены на две части — отопление и вентиляция, а также общую часть для работы с сегментами участков трубопроводов и воздуховодов, формирования аксонометрических схем и разрезов, спецификаций и генерации 3D-модели.
Pilot-BIM
Клиент-серверная система для управления данными на основе технологии информационного моделирования, состоящая из сервера Pilot-Server, сервера Pilot-BIM-Server, модуля администрирования Pilot-myAdmin, компонента СadFarmApp и клиента Pilot-BIM.
Pilot-ICE Enterprise
Pilot-ICE Enterprise — корпоративная система управления проектной организацией и процессами информационного моделирования
Model Studio CS Строительные решения
Model Studio CS Строительные решения предназначен для разработки архитектурно-строительная части (марки АР, АС, КЖ, КМ).
CADLib Модель и Архив
CADLib Модель и Архив - информационная система для поддержки жизненного цикла объектов капитального строительства и технологического оборудования промышленных предприятий, которая обеспечивает управление процессом проектирования, проверку 3D-моделей, информационную поддержку в процессе строительства и эксплуатации зданий, сооружений и оборудования.Программный продукт предназначен для организации среды общих данных, коллективного доступа и управления инженерными данными информационной модели, обеспечивает структурирование, хранение, визуализацию, проверку коллизий информационных моделей.
КОМПАС-График
КОМПАС-График — универсальная система автоматизированного проектирования, позволяющая в оперативном режиме выпускать чертежи изделий, схемы, спецификации, таблицы, инструкции, расчетно-пояснительные записки, технические условия, текстовые и прочие документы.
Технология: ТХ
Основное назначение приложения — автоматизация выпуска проектной документации раздела «Технология производства».
Электроснабжение: ЭС/ЭМ
Приложение предназначено для автоматизации выполнения проектной и рабочей документации для силового оборудования (ЭМ), внутреннего электрического освещения (ЭО) и электроснабжения (ЭС) промышленных объектов.
Жизнеобеспечение: ВК
Приложение реализует требования ГОСТ 21.601-79 «СПДС. Водопровод и канализация. Рабочие чертежи» и предназначено для строительного проектирования при разработке комплектов рабочих чертежей разделов Водоснабжение и Канализация.
Model Studio CS Технологические схемы
Model Studio CS Технологические схемы предназначен для разработки технологических и монтажно-технологических схем (марки ТХ, ТТ).Инженерный программный комплекс для создания принципиальных, технологических и монтажно-технологических схем установок и производств.
Pilot-ECM
Pilot-ECM — новое поколение систем управления корпоративным контентом организацииCистема класса ECM для автоматизации организационно-распорядительного документооборота (делопроизводства), который может использоваться в любых отраслях.   cистема класса ECM для автоматизации организационно-распорядительного документооборота (делопроизводства), который может использоваться в любых отраслях.
nanoCAD BIM Конструкции
Проектирование металлических и железобетонных  конструкций зданий/сооружений в *dwg-среде
Pilot-ICE
Pilot-ICE — система для управления проектированием, обеспечения удобного и надёжного хранения данных, коллективной работы с САПР:
Model Studio CS Электротехнические схемы
Model Studio CS Электротехнические схемы предназначен для разработки всех типов электротехнических схем (марки ЭС, ЭХЗ, ЭК1, ЭК2, ЭН, ЭОО, А, СОП, ЭМ1, ЭМ2, ЭО, СС, ОПС).
Model Studio CS Водоснабжение и канализация
Model Studio CS Водоснабжение и канализация предназначен для разработки внутренних сетей водоснабжения и канализации (марка ВК).
Model Studio CS Отопление и вентиляция
Model Studio CS Отопление и вентиляция предназначен для разработки внутренних сетей отопления и вентиляции (марка ОВ).
Model Studio CS Трубопроводы
Model Studio CS Трубопроводы предназначен для проектирования всех типов трубопроводных систем (марки TO, TM, TX, ПТ, ГС, ВК, НВК, ТС, ОВК, НПТ).
Архитектура: АС/АР
Приложение предназначено для автоматизации выпуска проектной документации комплектов АС и АР в среде КОМПАС-3D.
Железобетонные конструкции: КЖ
Приложение предназначено для автоматизации процесса проектирования и выпуска проектной документации марки КЖ/КЖИ.
Металлоконструкции: КМ
Приложение предназначено для автоматизации процесса проектирования и выпуска проектной документации марки КМ. Важной особенностью является реализация в приложении требований ГОСТ 21.502-2007 «Система проектной документации для строительства. Правила выполнения проектной и рабочей документации металлических конструкций».
Модуль расширения для системы Pilot-ICE - Интеграция с КОМПАС-График
Интеграция с КОМПАС-График — модуль расширения для системы Pilot-ICE, предназначенный для автоматизированной публикации листов чертежей в формат электронного документа XPS с заполнением атрибутов карточек созданных документов.
Модуль расширения для системы Pilot-ICE - Копирование структуры проекта на Pilot-Storage
Копирование структуры проекта на Pilot-Storage — модуль расширения для системы Pilot-ICE, предназначенный для дублирования структуры проекта, созданного в Обозревателе проектов, на Pilot-Storage
Модуль расширения для системы Pilot-ICE - Интеграция с NanoCad СПДС
Интеграция с NanoCad СПДС — модуль расширения для системы Pilot-ICE, предназначенный для автоматизированной публикации листов чертежей в формат электронного документа XPS с заполнением атрибутов карточек созданных документов.
Модуль расширения для системы Pilot-ICE - Интеграция с AutoCad
Интеграция с AutoCad — модуль расширения для системы Pilot-ICE, предназначенный для автоматизированной публикации листов чертежей в формат электронного документа XPS с заполнением атрибутов карточек созданных документов.
Модуль расширения для системы Pilot-ICE - Отправка уведомлений на почту
Отправка уведомлений на почту — модуль расширения для систем серии Pilot, предназначенный для автоматической отправки уведомления пользователю о событиях во вкладке «Задания» системы.
1 2 >>