SAP AM

Данный иностранный продукт может быть полностью или частично замещён следующими отечественными продуктами:

1С:ТОИР Управление ремонтами и обслуживанием оборудования

https://solutions.1c.ru/catalog/eam2
1С:ТОИР предназначен для организации системы управления ремонтами и обслуживанием оборудования на предприятиях различных отраслей, в том числе с учетом требований стандарта ISO 55000 по управлению активами.
Подробнее...

TechnologiCS

https://www.technologics.ru/
TechnologiCS = PLM + MES + IIoT + EAM.TechnologiCS - специализированный программный продукт, предназначенный для использования на производственных предприятиях. TechnologiCS позволяет различным службам завода работать в режиме реального времени с одной программой и с физически единой базой данных, тем самым обеспечивая оперативность и согласованность действий на всех стадиях – от принятия заказа до отгрузки продукции заказчику
Подробнее...

WA: Финансист

http://www.1cashflow.ru
WA: Финансист – модульная система собственной разработки 1С-интегратора WiseAdvice-IT. Решение отвечает высоким стандартам управленческого и финансового учета, станет эффективным помощником для экономистов, финансовых директоров и их руководителей, приятно удивит представителей среднего и крупного бизнеса.
Подробнее...

АСУ ТП Весовой поток

http://mt-r.ru/produkty/produkty/asu-tp-vesovoy-potok-avto/
АСУ ТП Весовой поток - программно-аппаратный комплекс управления внутренней логистикой предприятия

Отечественное решение АСУ ТП Весовой поток в полной мере замещает иностранный цифровой продукт SAP YMS в части автоматизации технологических процессов логистики двора:

  • Взвешивание ж/д транспорта,
  • Взвешивание автотранспорта, 
  • Идентификация ж/д транспорта,
  • Идентификация автотранспорта, 
  • Диспетчеризация автотранспорта, 
  • Планирование грузопотока (календарь прибытия ТС с учетом необходимого времени на загрузку/ погрузку,  а также интерфейс для водителя/ логиста/ подрядчика),
  • Первичное заполнение, подготовка и печать документов.

    Система АСУ ТП Весовой поток позволяет полностью автоматизировать логистику двора, включая планирование прибытия ТС. Все процессы логистики после внедрения системы могут осуществляться без участия человека (операторов, весовщиков, широкого штата логистов). 
    реализация проекта по внедрению системы Весовой Поток осуществляется в формате поставки и пуско-наладки Программно-аппаратного комплекса (ПАК) в течение 30-90 рабочих дней. 
Подробнее...

Галактика ERP

http://www.galaktika.ru/erp/funkcionalnost.html
«Галактика ERP» (Enterprise Resource Planning) - высокопроизводительная комплексная информационная российская система, способная обрабатывать большие массивы информации. Система обладает широкой функциональностью для информационной поддержки всего спектра задач стратегического планирования и оперативного управления, включая управление финансами, бухгалтерский и налоговый учет, управление логистикой, управление персоналом и управление производством.
Подробнее...

ТУРБО ТОРО

https://turbosolution.ru/products/toro
ТУРБО ТОРО – информационная система управления ремонтами оборудования.
Подробнее...

ФинГрад

https://www.fingrad.com/userguide/ru/index.htm
Подробнее...