InterCom

Данный иностранный продукт может быть полностью или частично замещён следующими отечественными продуктами:

Pyrus

https://pyrus.com
Подробнее...

Webim - платформа для общения с клиентами

https://webim.ru/
Омниканальная платформа для общения с клиентами на сайте, в мобильном приложении, в мессенджерах и социальных сетях.

Омниканальная платформа Webim – это полноценная замена чат-платформы Intercom. Клиенты могут общаться с компанией в любых текстовых каналах: в чате на сайте, в мобильном приложении, в любых мессенджерах и социальных сетях. Мы поможем автоматизировать коммуникацию с помощью умных ботов, быстрых ответов на вопросы, интеграций с базами знаний и сервисами рассылок. Встроенная система оценок и широкие возможности аналитики на базе Clickhouse помогут руководителю оперативно следить за эффективностью отдела.

Доплнительные возможности:

  • Webim Mobile SDK позволяет легко добавить чат в ваше мобильное приложение и настроить его оформление.
  • Развертывание платформы на серверах клиента (on-premise).
  • Маршрутизация диалогов.
  • Система очередей.
  • Рабочие места операторов.
  • Редактор сценариев бота.
  • Открытый API для интеграции с сервисами клиента.
Подробнее...

Платформа CraftTalk

https://crafttalk.ru/
Контактный центр для работы в текстовых каналах – весь необходимый набор инструментов для обслуживания в тексте! Отвечайте на вопросы клиентов и сотрудников, используя командную работу человека и искусственного интеллекта (ИИ).

Чат-центр/ Чат-платформа CraftTalk может обеспечить полноценную замену чат-центра и чат-платформы Intercom, предоставить комплексный функционал (“всё в одном”): омниканальный доступ к информации через любые текстовые каналы (мессенджеры, чаты, соц.сети) и использованием технологий машинного обучения (самообучающийся AI Bot), а также систему расширенной аналитики и встроенную базу знаний. Маршрутизация диалогов, система очередей, рабочие места операторов, редактор сценариев бота, NO CODE система управления Machine Learning и др. Возможность интеграции с системами через открытый API. 50% скидка для МСП (до конца 2022 года). 

Подробнее...