Cleopatra

Данный иностранный продукт может быть полностью или частично замещён следующими отечественными продуктами:

Ingenix Cost Manager

https://ingenix-group.ru/services/software/
Программный комплекс для оценки капитальных затрат на строительство нефтегазовых объектов и анализа эффективности проектов.

Стоимостной инжиниринг. Оценка затрат на строительство объектов нефтегазовой инфраструктуры

Подробнее...

Система управления капитальными вложениями инвестиционно-строительных проектов («PM.customer») v. 6.0

http://www.pmsoft.ru/products/pm-soft/pm-customer/
PM.customer поддерживает процесс управления капитальными вложениями. Автоматизирует формирование планов освоения капитальных вложений, планов финансирования и ввода основных стредств. Обеспечивает системность сбора, учета и консолидации информации по стоимости инвестиционно-строительных проектов.

Система PM.customer является отечественной разработкой для управления капитальными вложениями инвестиционно-строительных проектов.

Функционал программы позволяет формировать бюджет освоения и бюджет финансирования инвестиционного проекта в разрезе WBS и CBS, осуществлять формирование, расчет и контроль исполнения бюджета согласно методики освоенного объема, реализовывать функцию управления договорами. В PM.customer реализована функция интеграции с системами календарно-сетевого планирования (например, Oracle Primavera), учетными системами и программами для работы с электронными таблицами.

Функционал отечественного продукта PM.customer соответствует функционалу иностранного продукта Cleopatra.

 

 

Подробнее...