ИНТЕРСОФТ ЛАБ

Компания Intersoft Lab (ООО "ИНТЕРСОФТ ЛАБ") – российский поставщик программного обеспечения и консультационных услуг в области управления эффективностью банковского бизнеса. Компания реализует для банков проекты построения хранилищ данных; постановки и автоматизации методик планирования и бюджетирования, прогнозирования и моделирования финансового состояния, управления прибыльностью и рисками, подготовки управленческой отчетности, трансфертного управления ресурсами, аллокирования расходов; создания систем обязательной и аналитической отчетности.

Компанией выполнено более 250 проектов в банках России и ближнего зарубежья.

Член АРПП

Продукты

CPM-платформа "Контур"
(R)СРМ-платформа "Контур" - специализированная программная платформа для построения риск-ориентированных систем управления эффективностью финансово-кредитных организаций на базе  хранилищ данных. Обеспечивает формирование на основе дата-центричного подхода общего прикладного информационного пространства банка для решения стратегических и тактических задач управления: финансовое планирование, прогнозирование и моделирование, мониторинг финансового результата и подготовка управленческой отчетности, трансфертное управление ресурсами, аллокации расходов,  подготовка регуляторной отчетности, управление рисками
СРМ-платформа «Контур»: Бюджет хозяйственных расходов
Приложение "Бюджет хозяйственных расходов" в составе платформы «Контур» автоматизирует полный цикл бюджетирования, включая планирование, оперативный контроль, фактический учет и план-факт анализ расходов. Приложение позволяет качественно спланировать бюджет, обеспечит эффективный бюджетный контроль расходов, оптимизирует и ускорит все процессы, связанные с согласованием и выполнением хозяйственных платежей.

Новости

Как перевести бюджетные процессы в «цифру» - уникальный опыт Банка Уралсиб

07.06.2021

Результаты совместного проекта Банка Уралсиб и компании Intersoft Lab по автоматизации бюджетных процессов были представлены на конференции «Финансовое планирование и контроль в банках» 27-28 мая 2021 года.