ИНДАСОФТ

Компания «ИндаСофт» c 1996 года проектирует и внедряет автоматизированные системы оперативного управления производством (MES) на основе уникального многолетнего опыта, накопленного при решении сложных задач предприятий-заказчиков. 

В настоящее время «ИндаСофт» разрабатывает и внедряет современные кроссплатформенные цифровые производственные сервисы, которые внесены в единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных:

  • Система диспетчеризации I-DS
  • Система сведения материального баланса I-DRMS
  • Лабораторно-информационная система ЛИМС I-LDS
  • Система учёта энергоресурсов I-EMS.
  • Система календарного планирования I-DS/PS
Член АРПП

Продукты

I-DS/PS Цифровой сервис / Календарное планирование
Сервис календарного планирования I-DS/PS – это производственный инструмент, направленный на повышение качества исполнения планов производства и отгрузок продукции.
Лабораторно-информационная система I-LDS (InduSoft Laboratory Data System)
Лабораторно-информационная система (ЛИМС/LIMS/ЛИС) I-LDS – комплексное решение современных задач по контролю качества сырья, полуфабрикатов и готовой продукции, а также автоматизации внутрилабораторной деятельности промышленных предприятий.
Система диспетчеризации I-DS (InduSoft Dispatching System)
Система диспетчеризации I-DS является базовым структурным элементом для создания комплексной системы управления производством, интегрирующим данные по технологическим процессам, энергоресурсам, качеству, согласованным материальным балансам, производственным событиям и заданиям. I-DS — передовое решение, разработанное в соответствии с современными тенденциями развития систем диспетчеризации производственных процессов.
MES
Система сведения материального баланса I-DRMS (InduSoft Data Reconciliation Management System)
Система сведения материального баланса I-DRMS предназначена для автоматизации расчёта согласованных материальных балансов, выявления грубых ошибок в измерениях и определения мест возникновения потерь. Развитые инструменты моделирования, расчёта и формирования отчётности делают систему I-DRMS незаменимой частью общей системы производственного учёта предприятия.
Система учёта энергоресурсов I-EMS (InduSoft Energy Management System)
Система I-EMS предназначена для эффективного контроля и учета процессов генерации, распределения и потребления электрической, тепловой энергии и других видов энергоресурсов, а также своевременного формирования необходимой информации для решения экономических и технологических задач.

Новости

Приглашаем на конференцию «MES ИНДАСОФТ 2023»

15.03.2023

Приглашаем специалистов и руководителей подразделений и промышленных предприятий на конференцию «MES ИНДАСОФТ 2023», которая пройдет в Москве в очном формате 5-6 июня.

Приглашаем на вебинар «ИндаСофт. Цифровое импортозамещение 2023»

09.01.2023

Приглашаем 24 января в 10:00 (МСК) на вебинар «ИндаСофт. Цифровое импортозамещение 2023», который будет посвящен семейству российских кроссплатформенных сервисов I-DS для оперативного управления производством.

MES и импортозамещение

14.11.2022

Опубликовано интервью Генерального директора "ИндаСофт" Эрнеста Сюч изданию Comnews о том, как чувствует себя отечественный рынок MES-систем в условиях санкций.

Prof-IT Group и «Индасофт» будут вместе продвигать отечественный сервис класса LIMS

02.11.2022

PROF–IT GROUP, российский интегратор промышленных цифровых систем и «ИндаСофт», российский разработчик цифровых производственных сервисов, подписали договор о партнерстве.

Интервью генерального директора "ИндаСофт" об импортозамещении в промышленной автоматизации

15.09.2022

На аналитическом интернет-портале TAdviser, посвящаемом корпоративной информатизации, опубликовано интервью генерального директора «ИндаСофт» Эрнеста Сюч, в котором он ответил на актуальные вопросы, касающиеся импортозамещения программного обеспечения, санкционной реальности, востребованности решений «ИндаСофт» на отечественном рынке промышленной автоматизации.

Приглашаем на вебинар «Санкционно устойчивый цифровой сервис сведения материальных и энергетических балансов I-DRMS»

24.03.2022

Приглашаем 12 апреля в 10:00 на вебинар, посвященный решению от компании «ИндаСофт» для автоматизации производственного учета «Санкционно устойчивый цифровой сервис сведения материальных и энергетических балансов I-DRMS».