КРЕДО-ДИАЛОГ

Компания «КРЕДО-ДИАЛОГ» создает программные продукты КРЕДО и входит в число ведущих разработчиков отечественного инженерного программного обеспечения. Программные продукты компании внесены в единый реестр российских программ для ЭВМ и баз данных Минкомсвязи РФ.

Программный комплекс КРЕДО включает более 30 программных продуктов, которые используются для производства инженерных изысканий, проектирования, строительства, эксплуатации и информационного моделирования (BIM) объектов ПГС и транспорта.

В 2023 году число пользователей КРЕДО перешагнуло отметку в 15 000 организаций. При этом технологии КРЕДО используются не только в производственных процессах, но и включены в образовательные программы более чем 300 технических вузов и колледжей.

Специалисты компании «КРЕДО-ДИАЛОГ» не только ведут разработку программных продуктов, но и обучают пользователей, осуществляют технологическую поддержку, готовят проекты внедрения технологий КРЕДО в производственные процессы, активно сотрудничают с учебными заведениями и различными общественными организациями.

Член АРПП

Продукты

КРЕДО 3D СКАН
Преобразование из фотограмметрических и лазерных облаков точек цифровой модели местности (ЦММ) инженерного назначения является трудоемкой рутинной задачей. Автоматизация этого процесса позволяет существенно сократить временные затраты на обработку фотограмметрических и лазерных облаков точек.
КРЕДО ВЕКТОРИЗАТОР
КРЕДО ВЕКТОРИЗАТОР — программа для векторизации растровых изображений (крупномасштабных топографических планов, топографических карт, ортофотопланов на основе аэрофото- и космической съемки) и создания цифровой модели местности на их основе.
КРЕДО ГЕНПЛАН
Основное назначение КРЕДО ГЕНПЛАН проектирование и разработка генплана промышленных предприятий, сооружений, строительных площадок, объектов архитектуры и градостроительства, жилищно-гражданских объектов.
КРЕДО ГЕОКАРТЫ
Профессиональное программное обеспечение для автоматизации работы инженера-геолога, предназначенное для создания пространственных моделей геологического строения местности, ввода данных по выработкам, анализа геологической изученности площадки или полосы изысканий, формирования различных вариантов представления объемной геологической модели (геокарты, 3D-вид),   выпуска чертежей геологических срезов и ведомостей различного вида.
КРЕДО ГЕОКОЛОНКА
Профессиональное программное обеспечение для автоматизации работы инженера-геолога, предназначенное для создания пространственных моделей геологического строения местности, ввода данных по выработкам, выпуска чертежей геологических колонок и ведомостей различного вида, а также для расчета физико-механических характеристик и несущей способности одиночной сваи по данным статического и динамического зондирования.
КРЕДО ГЕОЛОГИЯ
Программа для геологов КРЕДО ГЕОЛОГИЯ предназначена для создания пространственных моделей геологического строения местности и графической части отчета (чертежей разрезов, карт фактического материала, каталогов выработок).
КРЕДО ГЕОСТАТИСТИКА
Профессиональное программное обеспечение для автоматизации работы инженера-геолога. Программа предназначена для ввода данных по выработкам, обработки данных физико-механических характеристик грунтов и их статистической обработки,  выделения инженерно геологических элементов и формирования на их основе пространственных моделей геологического строения местности, выпуска различного вида чертежей и ведомостей.
КРЕДО ГЕОТЕХНИКА
Программа КРЕДО ГЕОТЕХНИКА предназначена для выполнения геотехнических расчетов – на основе физико-механических характеристик грунтов. Исходными данными для выполнения расчетов являются цифровая топографическая основа и модель геологического строения исследуемого участка.Система позволяет в качестве исходных моделей использовать как уже существующие модели рельефа и геологии, так и созданные непосредственно в системе – различными автоматическими и ручными способами.КРЕДО ГЕОТЕХНИКА используется как самостоятельный программный продукт для выполнения локальных расчетов или в связке с остальными системами комплекса КРЕДО при инженерно-геологических изысканиях.
КРЕДО ГНСС
Система КРЕДО ГНСС предназначена для обработки спутниковых геодезических измерений и траекторий беспилотных летательных аппаратов. Система обеспечивает расчет с использованием данных основных глобальных систем позиционирования: ГЛОНАСС, GPS, GALILEO, BEIDOU.
КРЕДО ГРИС
ГРИС является комплексом расчетных программ и включает две автономные программы: ГРИС_С и ГРИС_Т.  Программы комплекса позволяют выполнить расчет дождевых стоков и талых вод, а также рассчитать пропускную способность труб и малых мостов.Область применения программ — проектирование автомобильных и железных дорог.
КРЕДО ДАТ
КРЕДО ДАТ позволяет выполнить камеральную обработку традиционных геодезических измерений и результатов постобработки спутниковых измерений разных классов точности в выбранной СК с возможностью учета модели геоида и комплекса редукционных поправок. Кроме того в системе выполняются разнообразные геодезические построения.
КРЕДО ДЕЖУРНЫЙ ПЛАН
Система КРЕДО ДЕЖУРНЫЙ ПЛАН предназначена для ведения крупномасштабных цифровых дежурных топографических планов урбанизированных территорий и промышленных зон.
КРЕДО ДОРОГИ
Основное назначение КРЕДО ДОРОГИ – проектирование автомобильных дорог в условиях нового строительства, реконструкции и ремонта. В системе реализована концепция информационного моделирования (ТИМ/BIM), позволяющая получить не только привычные выходные документы в виде набора чертежей и ведомостей, но и полноценную информационную модель (ИМ) объекта транспортной инфраструктуры, обеспечивая контроль принятых проектных решений на всех этапах жизненного цикла.
КРЕДО ЗНАК
КРЕДО ЗНАК — программа для создания дорожных знаков согласно стандартам, принятым в России, Беларуси, Украине, Казахстане и странах СНГ.
КРЕДО КАДАСТР
Система КРЕДО КАДАСТР предназначена для формирования пакета документов (в электронном виде либо в виде zip-архива), необходимого для предоставления в орган кадастрового учета (ОКУ) в соответствии с требованиями и официальными документами Минэкономразвития России.
КРЕДО ЛИНЕЙНЫЕ ИЗЫСКАНИЯ
Программа КРЕДО ЛИНЕЙНЫЕ ИЗЫСКАНИЯ предназначена для создания цифровой модели местности, трассирования линейных объектов, выпуска топографических планов, продольных и поперечных профилей трасс линейных сооружений.
КРЕДО МОРФОСТВОР
Программа МОРФОСТВОР служит для автоматизации обработки гидрологических данных по морфостворам рек. Программа рассчитывает морфоствор реки — горной или равнинной — при любых топографических параметрах речной долины.
КРЕДО НИВЕЛИР
Программа камеральной обработки полевых измерений геометрического нивелирования I–IV классов, технического и высокоточного инженерного нивелирования, выполняемого оптическими и цифровыми нивелирами.Успешно применяется при создании высотных государственных геодезических опорных сетей и местных высотных сетей, а также при геодезическом обеспечении строительства, наблюдения за вертикальными смещениями зданий, сооружений и оборудования.
КРЕДО ОБЪЕМЫ
Программа КРЕДО ОБЪЕМЫ служит для автоматизированного моделирования поверхностей, расчета объемов между поверхностями, ведения календарных графиков добычи и хранения сырья, строительных материалов, а также для выпуска текстовых и графических материалов по результатам расчетов.
КРЕДО ОРГАНИЗАЦИЯ ДВИЖЕНИЯ
Назначение новой программы КРЕДО ОРГАНИЗАЦИЯ ДВИЖЕНИЯ — расстановка технических средств организации дорожного движения (ТСОДД) и выпуск необходимых чертежей и ведомостей.
КРЕДО ОСАДКА
Дополнительная задача КРЕДО ОСАДКА работает совместно с программными продуктами на платформе КРЕДО III: КРЕДО ДОРОГИ, КРЕДО ГЕНПЛАН, КРЕДО ОБЪЕМЫ. Автоматический расчет объемов выторфовывания и осадки насыпи в профиле возможен в системе КРЕДО ДОРОГИ. Расчет выполняется на основе данных геологической модели и по заданным параметрам земляного полотна автомобильной дороги. Расчет реализован по методике ВСН 26-90 «Инструкция по проектированию и строительству автомобильных дорог нефтяных и газовых промыслов Западной Сибири».Также в системах КРЕДО ДОРОГИ, КРЕДО ГЕНПЛАН, КРЕДО ОБЪЕМЫ возможен расчет объемов земляных работ с учетом осадки в плане.
КРЕДО ОТКОС
В программе ОТКОС решаются задачи анализа устойчивости земляного полотна при проектировании оснований зданий и сооружений, а также автомобильных дорог.С программой поставляется начальная база из песчаных и пылевато-глинистых грунтов, которую можно дополнять новыми грунтами и уточнять их физико-механические характеристики.
КРЕДО РАДОН
КРЕДО РАДОН – это программа для расчета дорожной одежды нежесткого и жесткого типов и ее автоматизированного конструирования.Программа КРЕДО РАДОН применяется при проектировании дорожных одежд на вновь сооружаемых дорогах, на новых участках реконструируемых дорог, при усилении существующих дорожных одежд, при проектировании улиц населенных пунктов, при разработке каталогов и альбомов типовых решений по конструкциям дорожных одежд на дорогах общей сети.
1 2 3 > >>