Прикладное программное обеспечение

Раздел Единого реестра отечественного ПО
Программно-аппаратный комплекс wiSLA
wiSLA - универсальная система ИТ мониторинга. Позволяет обеспечить комплексный проактивный мониторинг, интеллектуальную аналитику, автоматический поиск коренных причин, прогнозирование и управление качеством работы ИТ-сервисов, услуг, приложений и ИТ-инфраструктуры.
Monq – all-in-one мониторинг и автоматизации для отслеживания здоровья и предотвращения сбоев ИТ-инфраструктуры и бизнес-сервисов
Monq – all-in-one платформа ИТ-мониторинга и автоматизации enterprise-уровня, которая помогает управлять состоянием ИТ-окружения и проактивно реагировать на сбои. В «коробке» – мониторинг инфраструктуры и приложений, зонтичный мониторинг, сбор и анализ логов и метрик, аналитика, low и no-code автоматизация. Находится в реестре Минцифры. Доступна комьюнити-версия.
Планета: Бюджетирование
«Планета. Бюджетирование» — первое российское решение для бюджетирования, планирования и консолидации, реализованное на базе инновационных технологий in-memory 64-bit OLAP с открытым кодом.Кросс-отраслевое решение для автоматизации процессов бюджетирование, планирования, трансформации и формирования консолидированной отчетности, а также произвольной управленческой отчетности.
Программный комплекс "Финансовый риск-менеджер версия 3.3"
Программный комплекс предназначен для автоматизации профессиональной деятельности риск-менеджеров и финансовых аналитиков.
Comindware Business Application Platform
Российская Low-code платформа для быстрого построения цифровой организации, управления бизнес-процессами, автоматизации и контроля работы. Продукт входит в реестр отечественного ПО, базируется на СУБД российского происхождения и помогает решать задачи автоматизации любого масштаба.
Автограф редактор деловой и технической графики
Автограф это универсальный редактор деловой и технической графики, позволяющий не только создавать диаграммы, схемы, планы и чертежи, но и строить автоматизации, подключать систему технического документооборота, интегрироваться в бизнес архитектуру предприятия и оптимизировать процессы. Автограф развивается более 15 лет, внедрен от Калининграда до сахалина и заменяет Microsoft Visio прямо сейчас на всех операционнах системах. За счет прямого открытия файлов Visio  Автограф обеспечивает бесшовный переход на отечественное ПО.
Универсальное коммуникационное приложение Samoware
Универсальные коммуникационные клиенты SamoWare входят в экосистему платформы Communigate Pro. Клиенты SamoWare предназначены для всех типов устройств — компьютеров, ноутбуков, планшетов и смартфонов.
Информационно-аналитическая система Планета. Аналитика
«Планета. Аналитика» — современная система анализа и моделирования показателей деятельности органов власти, предприятий и организаций. Система позволяет представить любые показатели деятельности в удобном формате и детализации, создать и сравнить варианты развития, используя современные методы моделирования. «Планета. Аналитика» удобна в работе как для пользователей без навыков аналитической работы, так и для экспертов предметной области. Система подходит для детального многофакторного анализа больших объемов данных из различных источников.
VK Teams
VK Teams — корпоративный суперапп для коммуникаций и совместной работы команд. Включает мессенджер, аудио- и видео-звонки, таск-трекер и работу с документами.
AggreGate SCADA/HMI
AggreGate SCADA/HMI – высоконадёжное распределённое многопользовательское решение для мониторинга и управления технологическими процессами, применимым во всех отраслях производства.
PIX Master - Централизованное управление цифровыми сотрудниками
PIX RPA - Умная платформа роботизации бизнес-процессов. PIX Master - это оркестратор, который следит за работой всех программных роботов в организации. В Мастере можно распределять задачи по роботам, следить за их выполнением и гибко выстраивать множество бизнес-процессов.
ZuluGIS
ZuluGIS — система для создания карт, моделирования инженерных сетей и разработки ГИС-приложений
Планета: Сервер
«Планета. Сервер» — это высокопроизводительный in memory MOLAP сервер. Сервер представляет собой инструмент для многомерного анализа данных, полностью размещающий все данные в оперативной памяти и позволяющий получать различные выборки и консолидации по множеству измерений на больших объемах данных с высокой скоростью. Сервер обеспечивает организацию разграничения прав доступа на различных уровнях: база, куб, элемент измерения, ячейка куба. Для обеспечения безопасности обработки и хранения данных поддерживаются обмен по протоколу HTTPS и шифрование файлов данных.
КРЕДО РАСЧЕТ ДЕФОРМАЦИЙ
В программе осуществляется анализ и интерпретация результатов повторяющихся геодезических измерений при наблюдениях за деформационно-осадочными процессами. Программа КРЕДО РАСЧЕТ ДЕФОРМАЦИЙ может применяться для мониторинга состояния зданий и сооружений, для наблюдения за деформационно-осадочными процессами, контроля опасных участков и для других задач.
Система Обработки Вызовов Авантелеком
Полнофункциональный контакт-центр с возможностью развертывания в облаке или на сервере. ПО не имеет вендорной привязки к оборудованию и может интегрироваться в любую существующую инфраструктуру и виртуализацию. Также решение не имеет ограничений по количеству пользователей, поэтому может быть использовано в масштабах любой структуры или региона.
КРЕДО ГЕОСТАТИСТИКА
Профессиональное программное обеспечение для автоматизации работы инженера-геолога. Программа предназначена для ввода данных по выработкам, обработки данных физико-механических характеристик грунтов и их статистической обработки,  выделения инженерно геологических элементов и формирования на их основе пространственных моделей геологического строения местности, выпуска различного вида чертежей и ведомостей.
КРЕДО СЪЕЗДЫ
Автоматизированное проектирование примыканий и пересечений дорог в одном уровне (проектирование съездов, простых и канализированных), а также участков ответвления или слияния проезжих частей, обочин, откосов основной дороги и съездов транспортной развязки решается при помощи программы КРЕДО СЪЕЗДЫ. В ней выполняется горизонтальная и вертикальная планировка покрытия в зоне сопряжения проезжих частей, плавное сопряжение обочин и откосов двух дорог, рассчитываются объемы работ по устройству земляного полотна и дорожной одежды съезда. Предусмотрено быстрое перестроение всех поверхностей в зоне съезда при любом редактировании его плановой геометрии, перемещении на другой пикет или при полном удалении съезда.
КРЕДО ДЕЖУРНЫЙ ПЛАН
Система КРЕДО ДЕЖУРНЫЙ ПЛАН предназначена для ведения крупномасштабных цифровых дежурных топографических планов урбанизированных территорий и промышленных зон.
КРЕДО ОРГАНИЗАЦИЯ ДВИЖЕНИЯ
Назначение новой программы КРЕДО ОРГАНИЗАЦИЯ ДВИЖЕНИЯ — расстановка технических средств организации дорожного движения (ТСОДД) и выпуск необходимых чертежей и ведомостей.
КРЕДО ГЕОКАРТЫ
Профессиональное программное обеспечение для автоматизации работы инженера-геолога, предназначенное для создания пространственных моделей геологического строения местности, ввода данных по выработкам, анализа геологической изученности площадки или полосы изысканий, формирования различных вариантов представления объемной геологической модели (геокарты, 3D-вид),   выпуска чертежей геологических срезов и ведомостей различного вида.
КРЕДО ОСАДКА
Дополнительная задача КРЕДО ОСАДКА работает совместно с программными продуктами на платформе КРЕДО III: КРЕДО ДОРОГИ, КРЕДО ГЕНПЛАН, КРЕДО ОБЪЕМЫ. Автоматический расчет объемов выторфовывания и осадки насыпи в профиле возможен в системе КРЕДО ДОРОГИ. Расчет выполняется на основе данных геологической модели и по заданным параметрам земляного полотна автомобильной дороги. Расчет реализован по методике ВСН 26-90 «Инструкция по проектированию и строительству автомобильных дорог нефтяных и газовых промыслов Западной Сибири».Также в системах КРЕДО ДОРОГИ, КРЕДО ГЕНПЛАН, КРЕДО ОБЪЕМЫ возможен расчет объемов земляных работ с учетом осадки в плане.
ТУРБО ERP
ТУРБО ERP — полнофункциональная информационная система, которое позволяет управлять финансами, цепочками поставок, персоналом, документооборотом, производством. Предназначена для управления средним и крупным бизнесом, в том числе территориально распределенными компаниями.
PIX RPA - Умная платформа роботизации бизнес-процессов
PIX RPA - программные роботы для решения рутинных задач.
Программная платформа SEDMAX
SEDMAX – программная платформа с готовыми решениями для цифровизации сектора «Энергетика» крупных промышленных предприятий и диспетчеризации производственных процессов.
DOMINATION
Мы разрабатываем профессиональное программное обеспечение для видеосерверов. С помощью нашего программного обеспечения Domination IP SOFT, вы можете создать на вашем предприятии профессиональную систему видеонаблюдения, не приобретая серверное оборудование.Оно позволяет контролировать неограниченное количество объектов, находящихся в любой точке мира и просматривать в одном окне архив со всех серверов в единой системе видеонаблюдения. Взаимодействуя с пользователями нашей системы, мы регулярно обновляем ПО и вносим улучшения. С каждым обновлением в программном обеспечении появляется новый функционал, что позволяет расширять возможности системы. Domination IP SOFT - профессиональное ПО для подключения, записи и воспроизведения видео с любой IP-видеокамеры. ПО работает на операционной системе Linux, что позволяет сэкономить на покупке ОС Windows, а также увеличить безопасность и надежность системы за счет применения защищенной ОС. ПО для видеонаблюдения обладает функциями подключения интеллектуальных модулей нейросетевой видеоаналитики, с помощью которых вы сможете оптимизировать производство, увеличить эффективность предприятия, обеспечить надежную охрану периметра, контролировать возгорания, отслеживать перемещение сотрудников, выявлять кражи.
TDMS Фарватер
TDMS Фарватер — это система электронного документооборота (СЭД), предназначенная для управления проектной организацией, разрабатывающей техническую документацию для строительства и эксплуатации зданий и сооружений гражданского и промышленного назначения как по традиционной технологии, так и с использованием технологии информационного моделирования (BIM).
Российская ERP-платформа Ma-3
Система «Ма-3» относится к ERP-решениям, обладающим высокой производительностью и технологичностью. «Ма-3» обладает сочетанием надежности и гибкости и сопоставима по функциональности с лучшими мировыми решениями:  «Ма-3» может использоваться как на небольших предприятиях, так и в средних и крупных организациях различных отраслей с численностью одновременно работающих пользователей более 6 000.
VK WorkMail
VK WorkMail — безопасная корпоративная почта. Включает инструменты для администрирования и управления: доступ к переписке, журналы действий и восстановление удаленных писем.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>