Системное программное обеспечение

Раздел Единого реестра отечественного ПО
Программно-аппаратный комплекс wiSLA
wiSLA - универсальная система ИТ мониторинга. Позволяет обеспечить комплексный проактивный мониторинг, интеллектуальную аналитику, автоматический поиск коренных причин, прогнозирование и управление качеством работы ИТ-сервисов, услуг, приложений и ИТ-инфраструктуры.
Операционная система Альт СП
Альт СП - дистрибутив операционной системы для серверов и рабочих станций со встроенными программными средствами защиты информации, сертифицированный ФСТЭК России.  Сертификат соответствия № 3866: выдан ФСТЭК России по системе сертификации средств защиты информации 10 августа 2018 г., действителен до 10 августа 2023 г. Настоящий сертификат удостоверяет, что операционная система Альт 8 СП является операционной системой типа «А», соответствует требованиям документов «Требования безопасности информации к операционным системам» (ФСТЭК России, 2016) и «Профиль защиты операционных систем типа А четвёртого класса защиты. ИТ.ОС.А4.ПЗ» (ФСТЭК России, 2017).
Платформа виртуализации SharxBase
Решение SharxBase является высоконадежной производительной инфраструктурной платформой виртуализации и предназначена для построения программно-определяемых ЦОД с учетом требований регулятора по информационной безопасности.
Comindware Business Application Platform
Российская Low-code платформа для быстрого построения цифровой организации, управления бизнес-процессами, автоматизации и контроля работы. Продукт входит в реестр отечественного ПО, базируется на СУБД российского происхождения и помогает решать задачи автоматизации любого масштаба.
Monq – all-in-one мониторинг и автоматизации для отслеживания здоровья и предотвращения сбоев ИТ-инфраструктуры и бизнес-сервисов
Monq – all-in-one платформа ИТ-мониторинга и автоматизации enterprise-уровня, которая помогает управлять состоянием ИТ-окружения и проактивно реагировать на сбои. В «коробке» – мониторинг инфраструктуры и приложений, зонтичный мониторинг, сбор и анализ логов и метрик, аналитика, low и no-code автоматизация. Находится в реестре Минцифры. Доступна комьюнити-версия.
AggreGate SCADA/HMI
AggreGate SCADA/HMI – высоконадёжное распределённое многопользовательское решение для мониторинга и управления технологическими процессами, применимым во всех отраслях производства.
ECP VeiL
Корпоративная облачная платформа Enterprise Cloud Platform VeiLПредназначена для построения виртуализированной ИТ-инфраструктуры предприятий различного масштаба на базе универсальных серверных платформ с архитектурой x86-64.
Программная платформа SEDMAX
SEDMAX – программная платформа с готовыми решениями для цифровизации сектора «Энергетика» крупных промышленных предприятий и диспетчеризации производственных процессов.
DDoS-GUARD Protection
Комплексная защита от DDoS‑атак на уровнях L3‑4, L7 OSI
Защищенная облачная платформа «Глобус»
Защищённая облачная платформа «Глобус» предназначена для построения закрытыхзащищённых вычислительных облаков, соответствующих требованиям ФСТЭКдля систем класса АС, обрабатывающих данные с грифом «секретно» и «совершенно секретно».
VMmanager
VMmanager 6 Infrastructure— платформа для построения и управления облачной виртуальной инфраструктурой on premise. Позволяет развернуть инфраструктуру, используя как аппаратную виртуализацию KVM так и контейнерную виртуализацию LXD\LXC.
Технологическая платформа ОПТИМУМ
Мобильная программная платформа ОПТИМУМ предназначена для быстрой разработки и последующей высокопроизводительной работы приложений, решений, сервисов с использованием мобильных устройств, оборудования промышленного Интернета вещей (IIoT). Интеграция любых мобильных устройств с любыми информационными системами. Заказчики — разработчики мобильных решений (на базе ОС «Аврора», Android, iOS, Linux), прикладного ПО, интеграторы, компании с развитой ИТ-инфраструктурой и др. Центр Исследований Корпоративной Мобильности Финансового университета при Правительстве РФ признал платформу ОПТИМУМ лидирующей среди лучших мировых аналогов.
Спектр
DCAP/DAG «Спектр» - система для защиты хранилищ неструктурированных данных и контроллеров доменов в направлении анализа прав, классификации файлов и аудита доступа.
ИНФОПРО: Управление транспортом электрической энергии
Многофункциональная информационная система для автоматизации бизнес-процессов по транспорту и распределению электроэнергии с целью снижения потерь и обеспечения надежного электроснабжения потребителей.
IVA AVES S (ДВФТ.30002-01)
Программное обеспечение сервера защищенной видеоконференцсвязи IVA AVES S (ДВФТ.30002-01)Представляет собой универсальную аппаратно-программную платформу для организации многоточечных видеоконференций с разрешением Full HD.
IVA AVES S (ДВФТ.30001-01)
Программное обеспечение сервера защищенной видеоконференцсвязи IVA AVES S ДВФТ.30001-01Представляет собой универсальную аппаратно-программную платформу для организации многоточечных видеоконференций с разрешением Full HD.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>