Программное обеспечение средств электронного документооборота

Раздел Единого реестра отечественного ПО
Диадок
Система электронного документооборота (ЭДО), в которой можно формировать, отправлять, получать и подписывать электронные документы. Они равносильны бумажным с собственноручной подписью
Система Directum
Интеллектуальная система управления цифровыми процессами и документами. Флагманский импортонезависимый продукт компании.
Система управления документами и задачами ТЕЗИС
СЭД ТЕЗИС — готовое решение для автоматизации документооборота и цифровизации широкого круга бизнес-процессов. Подходит для компаний любых размеров и отраслей, государственных структур, научных, финансовых и медицинских учреждений.
Контур.Экстерн
Электронный документооборот посредством защищенных телекоммуникационных каналов с  контролирующими органами
Баланс-2: Счета-фактуры Плюс
Программа «Баланс-2: Счета-фактуры Плюс» предназначена для составления и учета счетов-фактур, журналов учета счетов-фактур, книг покупок и продаж, универсальных передаточных документов и других первичных документов.
Pilot-ICE Enterprise
Pilot-ICE Enterprise — корпоративная система управления проектной организацией и процессами информационного моделирования
СБИС
Экосистема для бизнеса, которая объединяет людей и компании, системы управления и учета, бизнес-процессы и документы в одной системе. В СБИС более 27 сервисов для бизнеса: от онлайн-бухгалтерии до CRM. 48% российских компаний используют сервис СБИС Отчетность, для отправик отчетности в госорганы. На рынке с 1996 года.
АТАЧ
АТАЧ - современная платформа цифровизации бизнес-процессов и документов, в которой реализованы процессы работы с кадровыми, финансовыми, юридическими, нормативно-справочными документами, возможна организация цифрового архива, а также полнотекстового поиска документов, как в самой системе, так и в любых других системах компании. Дополнительными модулями являются конструктор документов, система управления справочниками, тайм-трекер для отслеживания времени работы сотрудников.
ДИДЖИТАЛ ДИЗАЙН: Система документационного управления «Приоритет»
«Приоритет» — сегодня самая широко используемая система автоматизации документооборота в российских федеральных ведомствах.Комплексное решение для автоматизации документооборота и документационного управления государственных структур, госкорпораций, органов власти и крупных холдингов. В т.ч. решение задач электронного юридически значимого документооборота, контроля исполнительской дисциплины, отраслевого и межведомственного взаимодействия, электронного архива документов, работы с обращениями граждан и др.
Vacation Solution
Программное обеспечение VS предназначено для автоматизации процессов планирования, использования отпусков для сотрудников компании и разработано при полном соблюдении Трудового кодекса Российской Федерации (ТК РФ). Vacation Solution обладает дружелюбными адаптивными интерфейсами в сочетании с широкими функциональными возможностями для сотрудников компании.
Pilot-ECM
Pilot-ECM — новое поколение систем управления корпоративным контентом организацииCистема класса ECM для автоматизации организационно-распорядительного документооборота (делопроизводства), который может использоваться в любых отраслях.   cистема класса ECM для автоматизации организационно-распорядительного документооборота (делопроизводства), который может использоваться в любых отраслях.
Pilot-ICE
Pilot-ICE — система для управления проектированием, обеспечения удобного и надёжного хранения данных, коллективной работы с САПР:
RKIT: Корпоративное делопроизводство
Электронное делопроизводство в соответствии с ГОСТами и стандартами ИСО. Помогает автоматизировать работу с входящей и исходящей корреспонденцией, внутренними документами (приказами, служебными записками, распоряжениями и т. д.). Согласовать документы в электронном виде, выдавать поручения,  проверять результат, контролировать сроки. Находить любой документ в электронной базе. Формировать моментальные отчёты. Решение зарегистрировано в реестре отечественного ПО № 2488.
Контур.Класс
Сервис для организации и оптимизации работы учителей: Дистанционная проверка письменных заданий, создание школьного расписания использование инструментов создания тестов
СУПеР
«СУПеР» - модульное интегрированное решение СЭД &CRM с широкими возможностями для совместной работы, включая электронную почту и онлайн-чат.
1 2 3 4 5 6 7 > >>