Средства управления базами данных

Раздел Единого реестра отечественного ПО
Система управления базами данных ЛИНТЕР СОКОЛ
Российская высокопроизводительная реляционная СУБД
СУБД Postgres Pro
СУБД, созданная российскими разработчиками PostgreSQL.
РСУБД ЛИНТЕР БАСТИОН
ЛИНТЕР БАСТИОН — это полностью российский специализированный сервер баз данных, обеспечивающий надежную защиту обрабатываемой информации. Сертифицирован ФСТЭК и Министерством обороны РФ.
РСУБД ЛИНТЕР СТАНДАРТ
ЛИНТЕР СТАНДАРТ — это универсальная российская СУБД.
СУБД Tantor
СУБД Tantor — база данных российского производства, разработанная на основе PostgreSQL, с повышенной производительностью и встроенной системой управления и мониторингаПродукт включен в «Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных»
Nexign Nord
Российская реляционная СУБД, основанная на PostgreSQL.
Репликация информационных баз (DB Replication)
DB Replication – платформа для работы с распределёнными базами данных или их создания, позволяющая гибко настраивать и администрировать процессы обмена данными, протекающие в режиме реального времени; гарантирующая консистентность данных. Совместима в работе с СУБД MS SQL Server и PostgreSQL.
СУБД "Лира-Р"
Объектно-реляционная СУБД с открытыми исходными текстами PostgreSQL, предназначена для создания и управления базами данных и предоставления многопользовательского доступа. СУБД "Лира-Р" доступна в двух вариантах исполнения: конфиденциальная и специальная оригинальная подсистема регистрации событий Реализована очистка памяти и хэширование пароля пользователя по алгоритму ГОСТ 34.10-2012
Триафлай
«Триафлай» — российская BI и DSS-платформа, конструктор для создания систем поддержки принятия решений, полностью отечественная разработка. Позволяет автоматизировать сбор, обработку, хранение, анализ и визуализацию больших объемов данных, построение отчетности и поддержку принятия решений на основе моделирования и прогнозирования.
RT.Warehouse
Импортонезависимая массивно-параллельная СУБД для построения хранилищ данных, обеспечивает высокую степень производительности и отказоустойчивости благодаря гибкости горизонтального масштабирования, использованию в ядре продвинутого оптимизатора запросов и адаптации архитектуры для хранения и обработки больших массивов данных.
RT.WideStore
Импортонезависимая аналитическая колоночная СУБД для обработки широких датасетов. Позволяет выполнять аналитические запросы в режиме реального времени на структурированных больших данных, используется для построения BI-решений и визуализации данных.
RT.KeyValue
Распределенная nosql база данных для построения высоконагруженных и отказоустойчивых хранилищ.
NitrosBase
NitrosBase SQL — Российская высокопроизводительная СУБД, обладающая всеми качествами современных лидирующих ИТ-решений: - поддержка SQL на уровне лидеров рынка; - производительность в десятки раз выше конкурентов; - транзакции, хранимые процедуры, шардинг, - репликации, масштабируемость, надежность - и т.д. Программа включена в Реестр Российского ПО. NitrosBase SQL - полноценная Российская замена MS SQL, Oracle, IBM DB2 и другим СУБД, при кратном повышении быстродействия.
1 2 3 > >>