Безопасный удаленный доступ

Раздел Рубрикатора АРПП
Контур.Доверенность
Упростите работу с машиночитаемыми доверенностями
Контур.Доступ
Контур.Доступ – российская кроссплатформенная программа для удаленного подключения к компьютерам.
OS Bridge
Программный продукт, созданный для контроля пограничных сессий, защиты периметра сети и оптимизации коммуникаций под единые стандарты обслуживания. Защищает внутренние и внешние коммуникации, увеличивает их отказоустойчивость.
sPACE - система управления привилегированным доступом
Безагентское решение класса РАМ (Privilege Access Management) для автоматизации процесса обеспечения безопасного и контролируемого доступа к ИТ-инфраструктуре  компаний.
ViPNet Client 4U for Linux
Программа ViPNet Client 4U for Linux защищает трафик на компьютерах с операционной системой (ОС) Linux путём шифрования.
ViPNet Client 4
Программный комплекс (ПК) ViPNet Client 4 предназначен для защиты рабочих мест корпоративных пользователей. ViPNet Client 4 надежно защищает от внешних и внутренних сетевых атак за счет фильтрации трафика. Кроме того, ПК ViPNet Client 4 обеспечивает защищенную работу с корпоративными данными через зашифрованный канал, в том числе для удаленных пользователей. ViPNet Client 4 поддерживает работу на компьютерных устройствах под управлением ОС Microsoft Windows.
ViPNet Coordinator HW 4
Программно-аппаратные комплексы (ПАК) ViPNet Coordinator HW (функционирующие на ПО ViPNet Coordinator HW 4) — модельный ряд шлюзов безопасности, предназначенных для построения виртуальной сети ViPNet и обеспечения безопасной передачи данных между ее защищенными сегментами, а также фильтрации IP-трафика.
ViPNet Coordinator IG 4
Программно-аппаратный комплекс (ПАК) ViPNet Coordinator IG 4 (функционирующий на одноимённом ПО) - это отечественный индустриальный шлюз безопасности для защиты промышленных сетей. ПАК ViPNet Coordinator IG 4 предназначен для организации защищенных каналов связи по технологии ViPNet VPN и предотвращения несанкционированного доступа к объектам автоматизированных систем управления (АСУ) и автоматизированных систем управления производственным и технологическим процессом (АСУ ТП).
ViPNet Coordinator VA 4
Программный комплекс (ПК) ViPNet Coordinator VA 4 — шлюз безопасности в виртуальном исполнении, предназначенный для обеспечения безопасной передачи данных между защищенными сегментами виртуальной сети ViPNet, а также фильтрации IP-трафика.
ViPNet Coordinator KB 4
Программно-аппаратный комплекс (ПАК) ViPNet Coordinator KB (функционирует на одноимённом ПО) — шлюз безопасности, предназначенный для организации защищенных каналов связи по классу КВ.
ViPNet Client 2 for iOS
Приложение предназначено для защиты IP-трафика на мобильных устройствах Apple iPad и iPhone путем шифрования IP-пакетов.
ViPNet Client 4U for Android
Приложение защищает трафик на мобильных устройствах с операционными системами (ОС) Android путём шифрования.
ViPNet Client for Sailfish
ViPNet Client for Sailfish – решение для эффективной защиты мобильных устройств  (работающих на платформе Sailfish (Аврора)) от внешних и внутренних сетевых атак, созданное на основе технологии ViPNet. Продукт ViPNet Client for Sailfish обеспечивает конфиденциальность передачи информации и ее защиту на вашем персональном устройстве, а также надежно защищает работу с корпоративными данными через Интернет.
ViPNet Client for macOS
Программный комплекс (ПК) ViPNet Client предназначен для защиты рабочих мест корпоративных пользователей. ViPNet Client надежно защищает от внешних и внутренних сетевых атак за счет фильтрации трафика. Кроме того, ПК ViPNet Client обеспечивает защищенную работу с корпоративными данными через зашифрованный канал, в том числе для удаленных пользователей.ViPNet Client поддерживает работу на компьютерных устройствах в т.ч. под управлением OS X.
ViPNet Terminal 4
Программно-аппаратный комплекс (ПАК) ViPNet Terminal, функционирующий на одноимённом ПО, это устройство для организации защищенного терминального рабочего места пользователя. ViPNet Terminal позволяет организовать защищенный доступ к терминальному рабочему месту, которое представляет собой заданный для пользователя набор приложений. ViPNet Terminal успешно применяется в любой телекоммуникационной инфраструктуре, включая сети связи общего пользования. Кроме того, ViPNet Terminal обеспечивает защищенный доступ к удаленному/виртуальному рабочему столу, размещенному на терминальном сервере.
Инфраскоп
Инфраскоп (Infrascope) - комплексный продукт с гибкой системой модулей для управления и защиты привилегированного доступа, мониторинга и протоколирования действий в корпоративной системе. Включает: Менеджер паролей, Менеджер сессий, MFA Менеджер, Менеджер доступа к данным, TACACS+ Менеджер доступа
Flussonic IRIS
Современная, функциональная и безопасная прошивка для IP-камер, работающая в любом браузере, в том числе и мобильном, без установки дополнительных плагинов и выполнения специальных настроек.
Ptnl.NextBox
Отечественная цифровая платформа для локального хранения данных (one-premise) и работы с цифровым контентом разных форматов.
ViPNet Coordinator VA 5
ViPNet Coordinator VA 5 - шлюз безопасности в виртуальном исполнении, реализующий концепцию NGFW (Next-Generation Firewall - межсетевой экран нового поколения). Шлюз педназначен для развертывания на популярных платформах виртуализации (KVM, VMware ESXi, Microsoft Hyper-V, Oracle VM).
РОСА Барий
Live-дистрибутив РОСА Барий на токене – защищенное USB-устройство (токен) с предустановленной ОС для безопасного удаленного доступа.