Leave Dates

Данный иностранный продукт может быть полностью или частично замещён следующими отечественными продуктами:

Vacation Solution

https://vacation.fmf.dev/
Программное обеспечение VS предназначено для автоматизации процессов планирования, использования отпусков для сотрудников компании и разработано при полном соблюдении Трудового кодекса Российской Федерации (ТК РФ). Vacation Solution обладает дружелюбными адаптивными интерфейсами в сочетании с широкими функциональными возможностями для сотрудников компании.

Программное обеспечение VS разработано для российского рынка при полном соблюдении стандартов кадрового документооборота и Трудового кодекса Российской Федерации (ТК РФ). Тем самым данное ПО превосходит любые западные аналоги в удобстве пользования, "дружелюбности" интерфейса, при этом полностью соответствует российскому законодательству.

Продукт Vacation Solution заменяет прочие иностранные системы электронного документооборота в сфере регулирования отсутствий сотрудников на рабочем месте. В частности система формирует заявки и приказы на отпуск, а также на прочие виды отсутствий (отгул, донорский день и пр.).

Vacation Solution полностью автоматизирует создание не только планов и отдельных заявок на отпуск, но и всей необходимой сопроводительной документации для оформления отпусков в компании. Благодаря чему исключаются финансовые затраты на расходные материалы, а также за счет автоматизации процессов сводятся к нулю ошибки ручного ввода информации. Возможность интеграции с 1С позволяет в полном объеме формировать не только заявки и планы отпусков сотрудников, согласно имеющейся базе данных, но и прочую сопроводительную документацию для бухгалтерии.

Подробнее...