Matrix LMS

Данный иностранный продукт может быть полностью или частично замещён следующими отечественными продуктами:

1С:Образование

https://obrazovanie.1c.ru
«1С:Образование» — это облачная система для организации учебного процесса в цифровой образовательной среде школы, колледжа и других образовательных организаций. Система позволяет организовать очное, дистанционное или смешанное обучение с использованием цифровых учебных материалов. В системе есть удобные инструменты для самостоятельной разработки учебных материалов и тестов. Система позволяет осуществлять контроль и анализ результатов учебной деятельности.

Иностранный продукт Matrix LMS заменяется в части синхронного обучения, асинхронного обучения, смешанного обучения, инструментария контроля уровня знаний, инструментария анализа результатов учебной деятельности с помощью различных видов отчетов, коммуникационных инструментов (чат, почта), библиотеки электронных учебных материалов с возможностью полнотекстового поиска.

Подробнее...

Атмагуру- экосистема для организации эффективного корпоративного обучения в условиях быстрых изменений рынка

atmaguru.online
Экосистема служит для организации внутреннего обучения сотрудников в условиях меняющегося рынка.Содержит: конструктор образовательных курсов, где структура модулей курса отображается визуально в виде геометрических фигур, соединенных линиями. Модуль состоит из обучающей и проверочной части с автоматической проверкой (тест с одним или несколькими ответами) и проверкой человеком (видеоответ, эссе);систему контроля обученности: в соответствии с матрицей обученности актуализируется необходимое по должности обучение. Производится автоматическое переназначение при смене должности сотрудника;Мобильное приложение, позволяет сотруднику отслеживать состояние обученности и проходить обучение.

организация корпоративного обучения

Подробнее...