OpenText (SAP)

Данный иностранный продукт может быть полностью или частично замещён следующими отечественными продуктами:

1С:КОРПОРАЦИЯ

https://v8.1c.ru/corporation/
Комплекс интегрируемых типовых решений, широко используемых совместно для автоматизации крупных предприятий, групп компаний и холдингов. Комплекс, содержащий функциональные возможности систем классов CPM,  ERP, MES, ECM и HRM разработан на современной технологической платформе «1С:Предприятие 8», поддерживает актуальные сервисы и является надежной системой для цифровизации бизнеса.
Подробнее...

Naumen Service Management Platform

https://www.naumen.ru/products/smp/
Naumen Service Management Platform – универсальная low-code платформа для построения бизнес-приложений и автоматизации корпоративных процессов. Naumen SMP позволяет автоматизировать процессы клиентского обслуживания, обработки обращений, внутренней и внешней сервисной деятельностью, управления проектами, управления разработкой и всех других сфер, где применим процессный и/или сервисный подход. Имеет широкие интеграционные возможности, встроенные инструментарии отчетности и аналитики, мобильные приложения для iOS и Android и др.
Подробнее...

Логика ПЛАТФОРМА

https://blogic.ru/products/docflow-solutions/logika-platforma/
Подробнее...

Система управления данными Галактика ECM.CORP

https://galaktika.ru/ecm
«Галактика ECM.CORP» (Enterprise Content Management) — базовая платформа для разработки бизнес-решений, предназначенная для контроля процессов, связанных с управлением, хранением и интеграцией данных. Система включена в реестр Минкомсвязи России.
Подробнее...

Спутник (Sputnik)

http://ecm.korusconsulting.ru/solutions/sistema-elektronnogo-dokumentooborota-sputnik/
Подробнее...

Цитрос Цифровая Платформа

https://www.citros.ru/products/business-platform/
Продукт российской разработки, ключевой элемент – «движок» единой системы управления и обработки цифровых документов. Платформа реализована на базе проверенных технологий Open Source и дополнена технологическим ноу-хау компании «Цитрос».

Замена ЕСМ-платформы

Подробнее...