Аксилон Консалтинг

ООО «Аксилон Консалтинг» — российская компания-разработчик программных продуктов класса CPM/EPM (Corporate Performance Management).

Ключевой продукт нашей компании — платформа CubixBM (Cubix Business Modeler) предназначен для:

  • Стратегического управления и бизнес-моделирования;
  • Финансово-экономического, ресурсного планирования и балансировки показателей;
  • Интеграции данных из различных информационных источников;
  • Подготовки отчетности и информации для витрин данных;
  • CubixBM позволяет работать в технологиях BigData и SmartData, интегрироваться с системами искусственного интеллекта и внешними информационными экосистемами.

Компания так же реализует собственный фреймворк — GARM.CMS, предназначенный для создания программ и приложений любого уровня сложности, позволяет добавлять различные компоненты и библиотеки в зависимости от потребностей конкретного проекта. 


Продукты

CUBIX Business Modeler (CUBIX BM)
Назначение платформы: — создание комплексных финансово-экономических моделей и решений для повышения эффективности корпоративного управления: 1.  Strategy (Стратегическое планирование и бизнес-моделирование)2.  Budgeting (Бюджетное управление и контроль)3.  Consolidation (Финансовая консолидация)4.  Analytics (Управленческая, аналитическая и регламентная отчетность)5.  Modeling (Производственные, торговые, логистические модели, управление ресурсами, проектно-инвестиционное управление)6.  Data Integration (Координация данных и связей с внешними системами)