Alphaopen (ООО "Альфаоупен")

ООО «Альфаоупен» – российский разработчик программного обеспечения, 

Решения, выполненные на базе программной платформы AlphaLogic, являются отечественной разработкой, полностью соответствуют требованиям по импортозамещению. Программное обеспечение включено в Реестр российского программного обеспечения Минцифры РФ, соответствует всем требованиям по отказоустойчивости, хранению и обработке данных.

Наше решение закрывается потребности компаний по следующим ключевым направлениям:

  1. Интегрированные ситуационные центры – решение, объединяющее функции и комплексную бизнес-логику контроля и управления комплексными системами безопасности (подсистемы СКУД, ОПС, СОТ, ПОС и пр.) и центрами мониторинга инженерных систем (подсистемы SCADA, BMS и пр.)
  2. Интеллектуальные здания – решение, объединяющее функции и комплексную бизнес-логику автоматизированных систем управления зданиями (слаботочные подсистемы), систем управления недвижимостью и создание цифровых инфраструктурных и информационных сервисов для участников рынка недвижимости.

Применение программной платформы AlphaLogic позволит оперативно решить задачи, возникшие в связи с импортозамещением решений по созданию интегрированной среды мониторинга и управления на базе множества специализированных инженерно-технических систем различных производителей, связанных с диспетчеризацией инженерных систем,  внедрению комплексных  системы безопасности и созданию единых ситуационных центров.

 


Продукты

Платформа AlphaLogic
Платформа AlphaLogic® предназначена для создания «единой цифровой среды» любого инфраструктурного объекта, объединяя различные инженерно-технические системы, системы безопасности и информационные системы управления эксплуатацией объекта.