Умный дом

Раздел Рубрикатора АРПП
ГИС Аксиома
Универсальная кроссплатформенная ГИС «Аксиома» предназначена для подготовки, хранения, редактирования и оформления пространственных (картографических) данных ГИС «Аксиома» работает под операционными системами Windows, Linux, macOS и сертифицирована для работы с отечественными операционными системами: Альт, Атлант, МОС, РЕД ОС, РОСА, AlterOS, Astra Linux и  российской СУБД Postgres Pro. Имеется разрешение на использование ГИС Аксиома в маркшейдерских работах. Основные функции и инструменты ГИС «Аксиома» реализованы аналогично ГИС «MapInfo», а полная совместимость форматов позволяет использовать одни и те же данные для работы в ГИС «Аксиома» и ГИС «MapInfo».
Платформа AlphaLogic
Платформа AlphaLogic® предназначена для создания «единой цифровой среды» любого инфраструктурного объекта, объединяя различные инженерно-технические системы, системы безопасности и информационные системы управления эксплуатацией объекта.
Облачный сервис видеонаблюдения LinkVideo
Программное обеспечение для хранения и аналитики данных с камер видеонаблюдения. Облачный сервис LinkVideo совместим с практическими любыми ip-камерами и с комлпектами быстрого подключения LinkVideo. Система может быть кастомизирована под любые бизнес-процессы. Продукт решает вопросы безопасности, контроля и удаленного видеонаблюдения: онлайн-просмотр с любых устройств, безопасное хранение данных в облаке, гибкая система доступов, группировка множества камер в едином окне, детекция по движению. 
Приложение DREHOME&TV для ОС Android
Программа представляет собой клиентское мобильное приложение для мобильных устройств под управлением OC Android, содержащее пользовательский интерфейс, предназначенный для взаимодействия с программно-аппаратным комплексом «Умный дом DREHOME&TV» (ПАК)
Приложение DREHOME&TV для ОС iOS
Программа представляет собой клиентское мобильное приложение для мобильных устройств под управлением OC iOS, содержащее пользовательский интерфейс, предназначенный для взаимодействия с программно-аппаратным комплексом «Умный дом DREHOME&TV» (ПАК)
Приложение DREHOME&TV для цифровой приставки
Программа представляет собой клиентское приложение для цифровых ТВ приставок, в т.ч.  под управлением программной платформы StingrayTV, содержащее пользовательский интерфейс, предназначенный для взаимодействия с программно-аппаратным комплексом «Умный дом DREHOME&TV»
Программное обеспечение "Центр управления Умного дома DREHOME&TV"
Программа предназначена для программно-аппаратного комплекса «Умный дом DREHOME&TV» (ПАК) и используется для информационного обмена между его системной частью и периферийными устройствами и модулями в составе ПАК по протоколам Zigbee, wi-fi, а также взаимодействие с прикладными программами периферийных устройств по протоколу TCP/IP
Сервис облачного управления DREHOME&TV
Программа предназначена для передачи по каналам сети Internet данных и управляющих команд между: внешними системами, удаленными клиентскими приложениями, пользовательским оборудованием программно-аппаратного комплекса «Умный дом DREHOME&TV» (ПАК)