АНТОР БИЗНЕС РЕШЕНИЯ

«АНТОР БИЗНЕС РЕШЕНИЯ» – один из лидеров в сфере автоматизации планирования и контроля городской доставки, маршрутизации торговых агентов и мерчандайзеров, а также мониторинга грузового транспорта.

Компания работает с 2003 года и накопила значительный опыт внедрения и сопровождения большого числа (более 4 000) проектов автоматизации указанных бизнес-процессов, доработки и индивидуальной настройки рабочих инструментов под требования заказчиков.

Нашими решениями ежедневно пользуются крупнейшие российские и международные компании. 

Член АРПП

Продукты

ANTOR LogisticsMaster™
ANTOR LogisticsMaster™ - система планирования оптимальных маршрутов грузоперевозок и доставки «последней мили». Уникальные алгоритмы, реализованные в программе,  обеспечивают расчет маршрутов  минимальных по пробегу, с максимальной утилизацией (загрузкой) транспортных средств, и позволяют учитывать несколько десятков параметров и  ограничений («окна доставки», режимы перевозки грузов,  наличие пропусков  и т.д.).
ANTOR LogistInWeb
Система планирования оптимальных маршрутов грузоперевозок, управления работой мобильных сотрудников, GNSS мониторинга подвижных и стационарных объектов.