ЭРЕМЕКС


Продукты

DeltaCAM 1.X
Система DeltaCAM 1.Х предоставляет разработчику электроники расширенный набор инструментов для создания, верификации и подготовки производственных файлов в рамках сквозного цикла проектирования электронных устройств на базе печатных плат.
Delta Design Enterprise Server
Организация единого информационного пространства разработки электронных изделий в масштабах предприятия
Delta Design Enterprise Server 3.X
Организация единого информационного пространства разработки электронных изделий в масштабах предприятия
Delta Design Professional
САПР Delta Design - первая современная отечественная САПР, реализующая сквозной цикл проектирования изделий электроники. Delta Design Professional обеспечивает полный функционал всех модулей системы с поддержкой High-Speed трассировки
Delta Design Professional 3.X
Версия поставки Delta Design Professional 3.X – это расширенный набор инструментов для проектирования радиоэлектронных устройств, предоставляющий пользователю доступ к полному (расширенному) функционалу всех модулей системы с поддержкой High-Speed и топологической трассировки, а также аналоговому и цифровому моделированию, подготовке конструкторской документации и подготовке к производству.
Delta Design Simulator
САПР Delta Design - первая современная отечественная САПР, реализующая сквозной цикл проектирования изделий электроники. Delta Design Simulator - решение для разработки и моделирования электронных устройств в единой и целостной среде.
Delta Design Simulator 3.X
Delta Design Simulator 3.Х предназначена для сквозного цикла проектирования электроники с возможностью создания схем любой сложности, а также дополнена инструментами для проведения полнофункционального SPICE-моделирования радиоэлектронных схем, предлагая пользователю новые возможности как расчет периодических режимов схемы и анализ устойчивости и пр.
Delta Design Standard
САПР Delta Design - первая современная отечественная САПР, реализующая сквозной цикл проектирования изделий электроники. Delta Design Standard обеспечивает базовый функционал для проектирования печатных плат.
Delta Design Standard 3.X
Версия поставки Delta Design Standard 3.X – это базовый набор инструментов для проектирования радиоэлектронных устройств, дающий возможность выстраивания автоматизированного процесса работы со схемой, платой, правилами проектирования и т.п. в единой и целостной среде разработки.
Операционная система реального времени FX-RTOS
FX-RTOS – операционная система реального времени для встраиваемых систем. Обладает компонентной архитектурой, поддержкой многопроцессорных систем и режимами защиты и разграничения доступа.
Операционная система реального времени "FX-RTOS" 3.X
Операционная система реального времени «FX-RTOS» 3.X – программа представляет операционную систему с детерминированным выполнением системных сервисов.