Средства синхронизации и репликации БД

Раздел Рубрикатора АРПП
Delta Design Enterprise Server 3.X
Организация единого информационного пространства разработки электронных изделий в масштабах предприятия
Модуль передачи производственной информации «TL.Solutions.CL (TL Collector)»
Модуль передачи производственной информации «TL.Solutions.CL (TL Collector)» - программное обеспечение для передачи производственной информации из локальных хранилищ реально-временных данных, локальных производственных баз данных и файловых архивов в центральное озеро данных.
RED MULE, Интеграционная Цифровая Платформа (Digital Integration Platform)
Интеграционная Цифровая Платформа RedMule - серверное программное обеспечение, обеспечивает взаимодействие любых информационных систем, приложений, очередей сообщений, файловых хранилищ, IoT, баз данных, сервисов и т.п. с гарантированным высокоскоростным транспортом больших массивов данных, требует минимальных компетенций для внедрения и поддержки, сокращает затраты на владение ИТ. На базе RedMule уже сейчас построен обмен 22000+ распределенных информационных инфраструктур (сотни тысяч подключенных систем) крупных федеральных предприятий. Вендором RedMule является компания ГенАйТи, резидент Инновационного центра Сколково по направлению «Стратегические компьютерные технологии и программное обеспечение».
CADLib Модель и Архив
CADLib Модель и Архив - информационная система для поддержки жизненного цикла объектов капитального строительства и технологического оборудования промышленных предприятий, которая обеспечивает управление процессом проектирования, проверку 3D-моделей, информационную поддержку в процессе строительства и эксплуатации зданий, сооружений и оборудования.Программный продукт предназначен для организации среды общих данных, коллективного доступа и управления инженерными данными информационной модели, обеспечивает структурирование, хранение, визуализацию, проверку коллизий информационных моделей.
Репликация информационных баз (DB Replication)
DB Replication – платформа для работы с распределёнными базами данных или их создания, позволяющая гибко настраивать и администрировать процессы обмена данными, протекающие в режиме реального времени; гарантирующая консистентность данных. Совместима в работе с СУБД MS SQL Server и PostgreSQL.
RT.DataSync
Импортонезависимый инструмент для синхронизации данных и структур нескольких БД GreenPlum между собой, а также частичного или полного архивирования и восстановления БД Greenplum. Дает возможность синхронизации и архивирования данных в ХД без участия администраторов БД, хранит историю синхронизаций, архиваций и восстановлений данных. Содержит инструменты управления очередями запланированных процессов.
Delta Design Enterprise Server
Организация единого информационного пространства разработки электронных изделий в масштабах предприятия