АЛМИ Партнер

Компания АЛМИ Партнер - отечественный разработчик ПО

Группа компаний АЛМИ находится на рынке информационных технологий уже более 20 лет и оказывает полный спектр услуг в ИТ-секторе, который постоянно расширяется за счет освоения передовых востребованных технологий.

В рамках осуществления стратегии импортозамещения Группа компаний АЛМИ разрабатывает и внедряет собственное отечественное программное обеспечение.

 

Основные компетенции

В рамках осуществления стратегии импортозамещения Группа компаний АЛМИ разрабатывает и внедряет собственное отечественное программное обеспечение.
 
  • Импортозамещение. Разработка ПО, включенного Реестр, внедрение и сопровождение перехода органов власти, госкорпораций и иных организаций.
  • Цифровая трансформация. Создание новых цифровых сервисов на базе современных ИТ-технологий, реализация концепции «Индустрии 4.0».
  • Кастомизация. Доработка программного обеспечения под нужды заказчика с учетом специфики его деятельности.
  • Цифровизация. Реализация концепции «Цифровой экономики»: технологии микроплатежей в блокчейн-сетях, разработка «умных-контрактов».
 

Продукты

AlterOffice
Офисный пакет AlterOffice предназначен для работы с офисными приложениями, который включает в себя базовый набор компонентов для работы с текстовыми документами, таблицами и презентациями, почтовый клиент, календарь и контакты. Офисный пакет внесен в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных в 2020 году, Приказ Минкомсвязи России от 12.10.2020 №522.
AlterOS
Операционная система AlterOS предназначена для работы как с отечественным, так и с зарубежным программным обеспечением. Внесена в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных в 2017 году, Приказ Минкомсвязи России от 15.08.2017 №421. Прошла регистрацию в Федеральной службе по интеллектуальной собственности (Роспатент) в 2018 году, внесена в Реестр программ для ЭВМ за регистрационным № 2018618304 от 11.07.2018.