ВИПАКС +

«ВИПАКС» — разработчик и производитель систем интеллектуального видеонаблюдения, включающих видеосерверы, модули видеоаналитики в том числе на нейросетях, клиентское программное обеспечение Domination и видеокамеры «АйТек ПРО» различного функционала.

Система интеллектуального видеонаблюдения «ВИПАКС» отличается высокой надёжностью, эффективностью и полностью готова к применению. Она решает задачи технологического, охранного видеонаблюдения, промышленной безопасности, повышения операционной эффективности на предприятиях и учреждениях разного уровня.

В компании действует инновационный технический комитет ITTechLab, который формирует передовые решения и вектор развития продукта. Специалисты комитета имеют ученые степени, обладают навыками в разработке (IT) и уникальными инженерными компетенциями (Tech). 


Продукты

DOMINATION
Мы разрабатываем профессиональное программное обеспечение для видеосерверов. С помощью нашего программного обеспечения Domination IP SOFT, вы можете создать на вашем предприятии профессиональную систему видеонаблюдения, не приобретая серверное оборудование.Оно позволяет контролировать неограниченное количество объектов, находящихся в любой точке мира и просматривать в одном окне архив со всех серверов в единой системе видеонаблюдения. Взаимодействуя с пользователями нашей системы, мы регулярно обновляем ПО и вносим улучшения. С каждым обновлением в программном обеспечении появляется новый функционал, что позволяет расширять возможности системы. Domination IP SOFT - профессиональное ПО для подключения, записи и воспроизведения видео с любой IP-видеокамеры. ПО работает на операционной системе Linux, что позволяет сэкономить на покупке ОС Windows, а также увеличить безопасность и надежность системы за счет применения защищенной ОС. ПО для видеонаблюдения обладает функциями подключения интеллектуальных модулей нейросетевой видеоаналитики, с помощью которых вы сможете оптимизировать производство, увеличить эффективность предприятия, обеспечить надежную охрану периметра, контролировать возгорания, отслеживать перемещение сотрудников, выявлять кражи.
Модуль видеоаналитики "Распознавание лиц" Domination
Пропускной контроль на предприятии С помощью интеграции с системой контроля и управления доступом можно осуществлять автоматический доступ сотрудника на объект путем идентификации по лицу. Взаимодействие со СКУД Модуль можно использовать в связке с системой контроля и управления доступом, для двойной идентификации личности. Карточку-пропуск могут передать другому человеку, потерять, или скопировать. Применение распознавания лиц не позволит получить доступ по чужому пропуску. Контроль перемещения человека Распознавание лиц в реальном времени позволит определить местонахождение определенного человека и путь его перемещения по объекту. Предупреждение о нежелательных персонах Модуль автоматически идентифицирует личность человека по чертам его лица. Может предупреждать оператора видеонаблюдения о нежелательных персонах, внесенных в "черный список".

Новости

Domination - оценил губернатор Пермского края на выставке ИНОПРОМ

08.07.2022

За четыре дня работы промышленной выставки стенд Пермского края посетили несколько сотен представителей органов власти и бизнеса, заинтересованных в сотрудничестве с краевыми предприятиями. Потенциал Пермского края оценили министр промышленности и торговли России Денис Мантуров, вице-президент торгово-промышленной палаты России Дмитрий Курочкин, делегации Белоруссии, Казахстана, Узбекистана, корпораций «ВСМПО-Ависма», «Уралвагонзавода», «Евраза», «Россетей Урала», «Синара – Транспортные машины» и другие не менее значимые гости.

В Перми создали антитеррористический детектор, который подает сигналы охране и блокирует двери

04.07.2022

Разработку протестировали в пермском вузе — она сработала при разных сценариях развития событий

Пермский ВУЗ оценил разработку

04.07.2022

Разработку протестировали в пермском вузе — она сработала при разных сценариях развития событий