Domination - оценил губернатор Пермского края на выставке ИНОПРОМ

08.07.2022

Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин и заместитель председателя краевого правительства – министр промышленности и торговли Алексей Чибисов лично знакомили российские и зарубежные делегации с продукцией и разработками региона. Компания «ВИПАКС» уже не первый год участвует в мероприятиях, организованных правительством и Минпромторгом Пермского края. 

«Для нас было важно попасть в этом году на ИННОПРОМ, поскольку наши системы безопасности и умного видеонаблюдения ориентированы, в первую очередь, на промышленный рынок. В ходе выставки мы смогли лично обсудить варианты сотрудничества с делегациями из Казахстана, Белоруссии, крупных металлургических, горнодобывающих и нефтегазовых компаний. Например, представители Газпрома и УГМК подтвердили интерес к взрывозащищенным камерам, а корпорация ВСМПО-Ависма заинтересованы в применении нашей видеоаналитики», – отмечает генеральный директор компании «ВИПАКС» Сергей Михайлов.

ИННОПРОМ-2022 был насыщен встречами, возможностями и идеями для интеграций и развития экономических связей. Благодаря эффективному взаимодействию внутри команды «ВИПАКС» на выставке компании удалось установила больше сотни деловых контактов.

Источник: ВИПАКС