Средства аналитической обработки в реальном времени (OLAP)

Раздел Единого реестра отечественного ПО
Loginom
Loginom — аналитическая low-code платформа, которая позволяет проводить анализ данных любого уровня сложности без программирования. Охватывает вопросы сбора, интеграции, очистки данных, построения моделей и визуализации.
БФТ.Хранилище
БФТ.Хранилище - информационно-аналитическая платформа для сбора и консолидации информации, построения аналитики с помощью инструментов многомерного анализа данных, формирования отчетности.   Программа предназначена для оперативного мониторинга и анализа деятельности субъектов Российской Федерации (муниципальных образований) в целях повышения качества и информационной поддержки при принятии управленческих решений.
CedrusData
CedrusData это распределенная SQL-система для создания аналитических платформ на основе open-source проекта Trino.
Информационно-аналитическая система "Планета. Аналитика" 3.0
«Планета. Аналитика» — современная система анализа и моделирования показателей деятельности органов власти, предприятий и организаций. Система позволяет представить любые показатели деятельности в удобном формате и детализации, создать и сравнить варианты развития, используя современные методы моделирования. «Планета. Аналитика» удобна в работе как для пользователей без навыков аналитической работы, так и для экспертов предметной области. Система подходит для детального многофакторного анализа больших объемов данных из различных источников.
МойОфис Стандартный
«МойОфис Стандартный» – настольный офисный пакет для работы с текстовыми документами и электронными таблицами, презентациями и информационными панелями, почтой, календарями и адресными книгами. Приложения устанавливаются на компьютер пользователя и не требуют подключения к интернету.
Программный модуль «ИНЭК - Анализ карточки счета 51»
Программный модуль «ИНЭК – Анализ карточки счета 51» (АКС-51) - инструмент оперативного анализа, раскрывающий информацию о денежных потоках анализируемой организации.
МойОфис Профессиональный
«МойОфис Профессиональный» – продукт для организации безопасного хранения файлов, совместной работы с документами, ведения переписки по электронной почте и планирования рабочего времени в государственных организациях и крупных коммерческих предприятиях.
Beorg Smart Vision
Beorg Smart Vision – оцифровка документов и распознавание изображений с применением технологий искусственного интеллекта и качеством выше 99%. Полный цикл оцифровки, проект «под ключ»: сканирование, в том числе выездное, на профессиональном оборудовании или фотографирование, распознавание документов, индексация и загрузка в информационную систему заказчика. Апробированное решение из реестра отечественного ПО: 100+ реализованных проектов, в том числе федерального уровня.
FlyBI
Российский продукт класса Self-Service BI. Позволяет легко работать с данными и решать задачи Data Discovery, используя обширную библиотеку визуализаторов.
Триафлай
«Триафлай» — российская BI и DSS-платформа, конструктор для создания систем поддержки принятия решений, полностью отечественная разработка. Позволяет автоматизировать сбор, обработку, хранение, анализ и визуализацию больших объемов данных, построение отчетности и поддержку принятия решений на основе моделирования и прогнозирования.
ИНФОПРО: Энерготрейдинг
Информационно-аналитическая система, предназначенная для автоматизации сбора данных от инфраструктурных организаций ОРЭМ и контрагентов, планирования генерации и потребления электроэнергии, формирования ценовых заявок и анализа результатов торгов, с целью повышения эффективности работы на розничном и оптовом рынках электроэнергии и мощности (ОРЭМ и РРЭ) - минимизации финансовых потерь. ИНФОПРО: Энерготрейдинг объединяет в себе комплекс функциональных возможностей ETL-систем, биллинга и бизнес-аналитики.
CUBIX Business Modeler (CUBIX BM)
Назначение платформы: — создание комплексных финансово-экономических моделей и решений для повышения эффективности корпоративного управления: 1.  Strategy (Стратегическое планирование и бизнес-моделирование)2.  Budgeting (Бюджетное управление и контроль)3.  Consolidation (Финансовая консолидация)4.  Analytics (Управленческая, аналитическая и регламентная отчетность)5.  Modeling (Производственные, торговые, логистические модели, управление ресурсами, проектно-инвестиционное управление)6.  Data Integration (Координация данных и связей с внешними системами)
N3.Аналитика
Российская аналитическая система класса Self Service BI
BAUM AI PLATFORM
Платформа BAUM AI PLATFORM является программным обеспечением, которое позволяет, при установке на сервер и доступному подключению к системе хранения данных, использующее ПО от компании BAUM, использовать функции расширенного мониторинга. Данный функционал позволяет определить состояние каждого компонента вашей системы и оповещать администратора по мере необходимости.
InfoWatch Vision
InfoWatch Vision — BI‑система для визуального анализа данных DLP-системы InfoWatch Traffic Monitor в виде статистики и интерактивного графа связей. Граф связи масштаба всей компании. Ускорение расследований в 3–4 раза. Ликвидация «серых зон»
1 2 3 > >>